18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Татарстане построят индустриальный парк

Одним из результатов поездки президента РТ в Китай стало решение о постройке в республике индустриального парка по образцу парка в Сучжоу.

 

Индустриальный парк в Сучжоу

Постройку в одном из муниципальных районов Татарстана вблизи Казани планируется начать уже в мае. Об этом сегодня на брифинге в Доме Правительства РТ, посвященном итогам визита делегации Татарстана во главе с Президентом республики в КНР, сообщил первый заместитель министра промышленности и торговли РТ Руслан Кабиров. Точное месторасположение будущего парка пока остается в секрете. В мае же планируется и подписание соглашения между Татарстаном и Правительством провинции Хунань в рамках сотрудничества регионов ПФО и регионов верхнего и среднего течения реки Янцзы. Там будут обсуждены вопросы создания индустриальных площадок, а также сотрудничества в области науки и здравоохранения.

Комментарии (1)

  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/

Купить журнал: