18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Новые смены в лагере «Байтик»

В конце апреля детский оздоровительный компьютерный лагерь «Байтик» представляет сразу две развивающие профильные смены для детей и подростков разных возрастов – от 11 до 17 лет.

 

Новая современная журналистика

Кто будет освещать события и идеи в ближайшем будущем? С 24 по 27 апреля будет заложен первый камень Республиканской детско-молодежной общественной организации «Лига начинающих журналистов Республики Татарстан». Интересна она будет, в первую очередь, старшим школьникам, которые хотят разобраться, как работают СМИ. В мире, которым правит информация, а Интернет стирает все границы, умение работать с ней является, пожалуй, одним из главных факторов успешного развития в любой сфере жизни, во время смены подростки овладеют первыми навыкам журналисткой деятельности.

Смена пройдет в формате Республиканского молодежного фестиваля СМИ. Преподавателями, кураторами и специалистами выступят практикующие журналисты, медиа-менеджеры, преподаватели вузов, общественные деятели. По итогам конкурсов и практической работы победители получат памятные призы, грамоты, возможность пройти стажировку в ведущих казанских и республиканских изданиях. Лучшие будут бесплатно приглашены на летние смены Компьютерного лагеря «Байтик» с практикой у специалистов КФУ. Все участники получат сертификат Института массовых коммуникаций и социальных наук (бывший факультет журналистики) Казанского федерального университета.

 

Когда: 24-27 апреля 2014 года

Возраст участников:12-17 лет

Стоимость:3 500 рублей

Подробнее о том, как стать участником смены на www.baytik-kazan.ru

 

Театральная смена

Профильная смена «Внутри спектакля» научит подростков по-новому воспринимать игру и жизнь. Никаких театральных подиумов и помостов. Никаких кулис и ширм, где можно спрятаться или укрыться. Все – реально. Сцена – это улица и здания, столовая и коридоры, детская площадка и студии для занятий. Актеры и зрители в одном лице – все, кто встречаются вокруг. Успех измеряется не аплодисментами, а личным развитием и приобретенной уверенностью в себе. Все действия разворачиваются в антракционе, которым становится граница между актерской игрой и существованием в реальном мире. Каждый человек находится на ней значительную часть жизни, одновременно играя по правилам окружающих условий, и стараясь сохранить свое Я, под масками и образами.

Как себя вести в разных жизненных ситуациях, общении с друзьями и знакомыми и реагировать на происходящее? Как определить свою уникальность и раскрыть свои сильные стороны? Вот два главных вопроса, на которые даст ответ участие в смене «В кругу спектакля». Навыки актерского мастерства и приемы театрального искусства позволяют научиться управлять собой в любой ситуации, а значит избежать подавленного настроения, апатии к жизни, внутренней депрессии и агрессии к окружающему миру.

Когда: 25-29 апреля 2014 года

Возраст участников: 11-16 лет

Стоимость: 4 500 рублей

Подробнее о том, как стать участником смены на www.baytik-kazan.ru

Подробнее узнать о программах, порядке бронирования и оплаты путевок вы можете на сайте Компьютерного лагеря «Байтик» или по телефонам: +7(987) 225 54 45, +7 (843) 657 55 03.

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвствyйтe! Bаc интеpecyют клиентскиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: