18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Путин подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя

Президент Владимир Путин и главы Республики Крым подписали договор о присоединении к Российской Федерации двух новых субъектов. Крым вступает на правах самостоятельной республики, Севастополь отныне — город федерального значения России. Договор также подписали глава крымского парламента Владимир Константинов, премьер автономии Сергей Аксенов и председатель Севастопольской городской госадминистрации Алексей Чалый.

Церемония подписания договора прошла следом за внеочередным Посланием президента России к членам Совета Федераций, депутатам Госдумы, гражданам России и жителям Крыма и Севастополя. Длилась встреча практически час. За это время Владимир Путин отметил, что по результатам прошедшего 16 марта референдума в Крыму, на котором абсолютное большинство респондентов выразилось за вступление республики в состав РФ, Россия не может оставаться в стороне. Путин отметил, что «референдум был проведен открыто и честно» и не противоречил нормам международного права.

«Жители обратились к России с просьбой защитить их права и жизнь. Разумеется, мы не могли не откликнуться на эту просьбу, это было бы предательством», — заявил Путин.

Также президент отметил, что собирается ввести в Крыму 3 национальных языка — русский, украинский и крымско-татарский.

Комментарии (4)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвcтвуйте! Вас интеpесyют клиентские бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: