18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Ночь кино в «Циферблате»: фильмы Антона Корбейна

Смотрим три киноленты выдающегося клипмейкера, фотографа, дизайнера и режиссера, который работал с Joy Division, Metallica, Nirvana, Red Hot Chili Peppers и другими.

Свое признание Корбейн получил благодаря видеоклипам Joy Division, Metallica, Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Джонни Кэш, Travis, Roxette, Arcade Fire, Coldplay, U2 и особенно Depeche Mode. Корбейн также занимается дизайном и визуализацией для музыкальных коллективов, включая обложки синглов и альбомов, оформление сцены, режиссуру концертов. В программе ночи кино - «Контроль» о жизни фронтмена Joy Division, «Лайф» о легендарной съёмке Джеймса Дина для главного американского журнала Life и «Самый опасный человек», основанный на одноимённом романе Джона ле Карре. Показ фильмов проводится на языке оригинала с русскими субтитрами.

Начало в 22:45 в свободном пространстве «Циферблат» на Щапова, 47. Вход свободный, оплата по тарифу: первые два часа - 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Подробнее в группе «Вконтакте».

Дата события:
2 декабря 2016 года

Комментарии (0)

Купить журнал: