18+
  • Развлечения
  • Книги
  • News
Книги

Муз-драматическое шоу «Милостивый Государь»

Произведения Пушкина под звуки саксофона прочитает казанский литератор. По словам организаторов, этот вечер откроет слушателям новую сторону личности великого русского поэта.

На муз-драматическом шоу стихотворения прозвучат в исполнении Нури Бурнаша. Это талантливый казанский поэт, член союза российских писателей и автор двух поэтических сборников. Нури Бурнаш (настоящее имя Искандер Абдуллин) – выпускник филфака, а потому с творчеством Александра Сергеевича знаком не понаслышке. Еще в университете великий русский поэт стал открываться для Нури по-новому. Как именно, узнают все слушатели в этот вечер благодаря стихотворениям самого Пушкина.

Стихи Александра Сергеевича отлично сочетаются с джазовыми мелодиями. По крайней мере, так подумали организаторы вечера и пригласили саксофониста Юрия Щербакова. Он мастер своего музыкального инструмента, работает как солист и как композитор-аранжировщик. Казанский музыкант не раз играл на одной сцене с Игорем Бутманом, Давидом Голощекиным и другими известными джазистами. В этот раз Юрий Щербаков будет работать с Нури Бурнашем, делая это шоу не только литературным, но и музыкальным.

20 мая

Начало – 19:00

Музей советских игровых автоматов

ул. Кремлевская, 21

Вход – 100-150 рублей

Дата события:
20 мая 2015 года
Места:
ДК-21 и OldSkool Bar ( бывш. Музей советских игровых автоматов)

Комментарии (0)

Купить журнал: