18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Ультрафиолетовая выставка «Узоры Вселенной» будет работать только 3 дня

«Узоры Вселенной»  – экспериментальный проект Творческого Объединения «0525». В основе выставки ­– инсталяции, картины и полотна ,освещенные ультрафиолетовым светом. С его помощью экспонаты оживают и приобретают новые узоры.

Открытие выставки, как обещают организаторы, будет насыщенным. Гости смогут не только оценить картины, но и глубже понять их смысл с помощью музыкального сопровождения. Отдельная часть выставки, которая сделает ее интереснее – видео-проектирование от Мари Фроловой.

Что касается музыки, то на открытии ожидается выступление ди-джеев. один из них ­– Kinchi Greeno из Творческого Объединения «0525».Также на весь вечер там будут присутствовать авторы работ.  Например, мастер Tie Dye, Артем Кейджу, отвечающий за полотна и оформления, и художник Andrei Inlakesh. Он работал над инсталяциями и аэрографией. Задать художникам свой вопрос сможет каждый, кто захочет.

Отдохнуть после рабочего дня и пообщаться с посетителями и художниками будет приятно в лаундж-зоне c чайными церемониями.

Открытие 10 апреля

Начало – 20:00

Работать выставка будет с 10 по 12 апреля

Время – 20:00 - 00.00

Музей советских игровых автоматов

Ул. Кремлевская, 21

Вход – 250 рублей

Дата события:
10 - 12 апреля 2015 года
Места:
ДК-21 и OldSkool Bar ( бывш. Музей советских игровых автоматов)

Комментарии (0)

Купить журнал: