18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Lookовая радость

Модное место пусто не бывает – известный бутик на улице Маяковского, вопреки слухам, не закрылся. Теперь у него новый владелец и новое название - Fashion Mix.

Вместе с глобальными переменами появилась и новая концепция, которую уже успели оценить первые покупательницы - приобретать не отдельные предметы гардероба, а мыслить образами, составлять полноценный look. Бутик ориентирован на женщин, стремящихся выглядеть достойно в любой ситуации, следящих за модными трендами и ценящих качественные вещи. В Fashion Mix уже представлены коллекции европейских брендов Maria Grazia Severi, Set, By Malene Birger, Sportalm, Rene Lezard, CAMBIO сезона весна-лето 2017, в которых господствуют все актуальные тренды, яркие краски и необычные орнаменты, акценты на женственность и романтичность, а также изобилие текстур и натуральные ткани. Что касается стиля, всегда можно подобрать разные варианты - от привычного многим сasual до сдержанной классики.

Уютное и стильное шопинг-пространство Fashion Mix наполнено приятным светом. Для удобства гостей специально оборудована VIP-примерочная, где уединенная обстановка способствует комфортному выбору новых комплектов. Стилисты-консультанты всегда дадут квалифицированные советы и с легкостью подберут образ, отвечающий запросам истинных ценителей эксклюзивной одежды, качества и стиля. В Fashion Mix легко испытать lookовую радость.

Адрес: ул Маяковского, 24а

Телефон: 8 (843) 236-1150

Комментарии (0)

Купить журнал: