18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Знаки-афродизиаки на 14 и 23 февраля, а также незыблемое 8 марта

Заветные даты 14 и 23 февраля, а также незыблемое 8 марта – вот наше всё в деле укрепления межгендерных отношений, так что «Собака.ru» советует подойти к этой теме серьезно. Не отрицая хрестоматийных постулатов «лучшие друзья девушек бриллианты» и «доброе слово и кошке (собаке) приятно», предлагаем взглянуть на тему шире и включить фантазию. Грамотно выбранный подарок может стать тем самым афродизиаком, что стимулирует и (или) усиливает любовь, что и требовалось доказать. Парфюм, шоколад, клубника, аромамассаж – это из классики, буквально то, что доктор прописал. Но мы смело расширяем список и включаем в него любые материальные знаки ваших чувств. «Сделать погорячее» и «добавить перчика» не возбраняется!

Безупречные спутники

Сумки и аксессуары из натуральной кожи Askent давно стали предметом пристального интереса всех, кто понимает толк в моде и ценит качественные вещи – от селебрити и фэшн-блогеров до широкого круга поклонников марки.

Яна Фисти с сумкой из коллекции Must Have

Яна Фисти с сумкой из коллекции Must Have

Айза Долматова с сумкой из коллекции Marrone

Айза Долматова с сумкой из коллекции Marrone

Коллекция Manhattan, 10 990 рублей

Коллекция Manhattan, 10 990 рублей

Коллекция Texas New, 5100 рублей

Коллекция Texas New, 5100 рублей

Коллекция Fiji, 1999 рублей

Коллекция Fiji, 1999 рублей

Коллекция Marrone, 9 800 рублей

Коллекция Marrone, 9 800 рублей

Коллекция Fiji, 6390 рублей

Коллекция Fiji, 6390 рублей

Коллекция Fiji, 6390 рублей

Коллекция Fiji, 6390 рублей

Следует предупредить – любовь к сумкам ASKENT возникает с первого взгляда и длится долго. Купив одну, сразу присматриваешь другую, хочешь третью и мечтаешь о четвертой. В чем же секреты успеха этого бренда? Их несколько. Оригинальные дизайнерские решения, воплощение самых актуальных модных трендов, бескомпромиссный подход к качеству кожи и фурнитуры, обширный ассортимент сумок и аксессуаров в едином стиле плюс демократичная цена. Редко кому удается соединить сразу столько достоинств. Но успешный российский бренд кожгалантереи, входящий в группу компаний ASKENT Group, с этой задачей успешно справляется вот уже более двух десятков лет. Основанный в 1993 году как небольшое производство, сегодня он располагает собственной фабрикой с современным оборудованием, штатом дизайнеров и квалифицированных мастеров, сетью из шестидесяти бутиков в России и за рубежом.

В ASKENT покоряет все: отточенные минималистичные формы без лишних деталей, великолепная кожа от тщательно отобранных итальянских и российских поставщиков. богатая цветовая палитра (для каждой коллекции кожа окрашивается эксклюзивно), а также возможность подобрать разнообразные аксессуары – от перчаток и кошельков до ремней и брелков. Нет сомнения, что сумки и аксессуары ASKENT станут ваши неизменными и безупречными спутниками на все случаи жизни.

ASKENT boutique, ТРК «Кольцо», 2 этаж, instagram.com/askentbrand, askent.ru

Райский подарок

Островок красоты, покоя и наслаждения - такое волшебное место есть в центре шумного мегаполиса, а счастливый билет в страну удовольствий можно подарить своим любимым. 

Рай начинается сразу за порогом spa-салона Baunty, интерьеры которого напоминают тайскую деревню: бамбуковая роща, каменный ручей с лепестками роз, журчание водопадов. А экзотические ароматы и тихая этническая музыка – завораживающий фон работы мастеров салона над уставшими телами, жаждущими восстановления физических и душевных сил. В spa-деревне Baunty есть ритуалы кратковременные и рассчитанные на целый день. Романтические сеансы для двоих, spa-праздники, девичники, арома-ойл массаж, стоунтерапия, тонусные программы с традиционным тайским массажем, уходы за кожей и телом, коррекция фигуры – все это станет небанальным, изысканным сюрпризом для тех, кого вы хотите удивить и порадовать. А подарочный сертификат - специальный пергамент, запеченный в печи с ароматными корицей и ванилью - дополнительный бонус к будущему удовольствию.

Дипломированные мастера Baunty-spa – коренные жительницы королевства Таиланд, прошедшие обучение в школах при древнейших буддистских монастырях Бангкока и обладающие уникальными навыками помогать людям при физических и духовных недугах.

ГТРК «Корстон», 2 этаж, baunty-spa.ru

День влюбленных в «Ривьере»

Идеальный романтический вечер 14 февраля (и не только) гарантирован гостям ресторанов «Панорама», «Каравелла», «Аморе». Здесь, как всегда, встречают отличным меню, хорошей программой с той самой ноткой романтики, на которую рассчитываешь в такой вечер, а еще... ЗДЕСЬ
14 ФЕВРАЛЯ КАЖДОЙ ПАРЕ, ЗАБРОНИРОВАВШЕЙ СТОЛ, ДАРЯТ НОМЕР В ОТЕЛЕ!

Да-да, путешествие в «Ривьеру» с завтраком «шведский стол», посещением аквапарка и 5D-кино можно получить в подарок за прекрасно проведенный вечер в одном из ресторанов.

«Панорама», РК «Ривьера», 4 этаж, заказ столов: тел. 526-56-56

«Каравелла», РК «Ривьера», 1 этаж, вход со стороны набережной реки Казанки, заказ столов: тел. 226-9096

«Аморе», отель «Ривьера», 1 этаж, заказ столов: тел. 526-5752, 526-5747

Сладкий вкус Парижа

Кафе-пекарня Truffo по праву гордится тем, что переняла опыт парижских кондитеров и с радостью предлагает гостям незабываемые десерты.

Их ассортимент отличается разнообразием и обширной палитрой вкусов. В составе каждого натуральные продукты, богатые афродизиаками, которые способствуют выработке гормонов эндорфинов: шоколад, кофе, орехи, мед и пряности - ваниль и корица.

Наиболее ярким представителем десертов-афродизиаков от Truffo считается «Арабская Ночь», в составе которого хрустящий слой из лесных орехов и кунжута, легкий кремю на основе шоколада и нежнейший мусс с ароматом свежемолотого кофе. Он станет достойным завершением романтического ужина.

Невозможно не влюбиться с первого взгляда и в десерт Amour (в переводе с французского «Любовь»). Его отличают яркий вкус, легкость и нежность. Сочетание хрустящего слоя на основе миндаля, нежного бисквита с семенами ванили, конфи из клубники, воздушного ароматного мусса с ванилью и легкого кремю на основе шоколада и свежей клубники забыть невозможно.

ул. Горького, 19/8, тел. 230-4144, truffo.ru 

Комментарии (0)

Купить журнал: