18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Летнее меню в «CoffeeShop»

В этом году в нашем городе открылась кофейня знаменитой сети CoffeeShop Company. Именно здесь можно найти вкуснейшие виды кофе лучших сортов, венские напитки, закуски и десерты.

 

Гуляя по Баумана, загляните в «CoffeeShop». Узнаваемый красный интерьер, манящие витрины с прохладными десертами и мороженым, витающий в воздухе аромат кофе – все это манит провести здесь приятно время с друзьями, скрывшись от зноя летнего дня.

В меню – огромное разнообразие напитков, которые удовлетворят вкус даже самого искушенного кофемана, а также тех, кто считает, что приготовление кофе – это настоящее искусство.

 

Для приготовления этого благородного напитка в «CoffeeShop» используется только 100% высокогорная арабика (многие признают именно этот сорт самым качественным видом кофе). Почему здесь так уверены в качестве? Потому что у CoffeeShop Company есть собственное кофейное производство – на плантанциях компании собирают кофейные купажи 23 сортов арабики. Спелые ягоды кофе собираются исключительно вручную, что позволяет сохранить их целостность. Затем с помощью влажного способа обработки зерна отделяются от мякоти и подвергаются длительной роторной обжарке. Это дает возможность раскрыться главным вкусовым качествам кофе.

Однако чтобы этот уникальный вкус перешел в напиток, необходима тщательно выбранная технология преготовления. Гордостью компании «CoffeeShop» являются специальные рецепты и запатентованная эспрессо-машина Scharf, которая в полной мере раскрывает магию аромата и насыщенный бархатистый вкус каждой чашки кофе.

Попробуйте этим летом!

COFFEESHOP COMPANY Казань

Баумана, 38/17

Телефон: 233-3640

Часы работы: с 9:00 до 23:00, пятница и суббота с 9:00 до 24:00

www.coffeeshopcompany.ru

Вконтакте: http://vk.com/club_csc_kazan       
Instagram: coffeeshopkazan

Комментарии (0)

Купить журнал: