18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 10 ювелирных новинок ноября

Каждый месяц мы рассказываем о ювелирных новинках. В сегодняшнем выпуске с ноябрьскими премьерами — наушники-кометы Chanel, сережки в виде рыболовного крюка Stephen Webster и много анималистских колец. 

Silver Capsule, Stephen Webster «Серебряную капсулу» Стивен Вебстер впервые запустил на орбиту в 2009 году. Тогда сердобольный ювелир добавил в

Silver Capsule, Stephen Webster

«Серебряную капсулу» Стивен Вебстер впервые запустил на орбиту в 2009 году. Тогда сердобольный ювелир добавил в несколько существующих коллекций украшения из серебра. Бедными родственниками они не смотрелись: под новый материал (на радость автору, даже более пластичный, чем золото) Стивен набросал и новые идеи. Например, встроил в линию Jewels Verne кольцо на три фаланги, похожее на скелет протокита. Блеск, до какого его могла бы отполировать утекшая с мезозоя вода, придало металлу родиевое покрытие. Пополнение Silver Capsule в нынешнем году случилось за счет острых, как рыболовный крюк, сережек и шипастых перстней — кузенов морского ежа.

Наушники Chanel Нам хочется думать, что марка Chanel скрестила серьги-кометы с наушниками к столетию Туве Янссон, автора сказки «Муми-тролль и комета.

Наушники Chanel

Нам хочется думать, что марка Chanel скрестила серьги-кометы с наушниками к столетию Туве Янссон, автора сказки «Муми-тролль и комета.

Коллекция «Балет», «Смоленские бриллианты» Перстень «Смоленские бриллианты» из коллекции «Балет» дописывает четвертый акт к «Драгоценностям

Коллекция «Балет», «Смоленские бриллианты»

Перстень «Смоленские бриллианты» из коллекции «Балет» дописывает четвертый акт к «Драгоценностям» Баланчина. Тут солирует премьер-изумруд весом 11,13 карата, а вокруг него выстроился кордебалет из бриллиантов.

Vhernier Вместо герба с девизом «Зима близко» дом Старков мог бы взять эту брошь-пингвина из белого золота с положенными под горный хрусталь

Vhernier

Вместо герба с девизом «Зима близко» дом Старков мог бы взять эту брошь-пингвина из белого золота с положенными под горный хрусталь пластинами сердолика и перламутра: она несет ту же весть.

Tiger, Nessa Ночью все кошки серы, если не бликуют белыми бриллиантами по контуру. В светоотражатели одела своего хищника парижский ювелир Ванесса

Tiger, Nessa

Ночью все кошки серы, если не бликуют белыми бриллиантами по контуру. В светоотражатели одела своего хищника парижский ювелир Ванесса Мимран.

Leyenda, Magerit Тигр по кличке Белая Тень затаился за пластиной кварца в зарослях зеленых бриллиантов.

Leyenda, Magerit

Тигр по кличке Белая Тень затаился за пластиной кварца в зарослях зеленых бриллиантов.

Castelo, Sergio Bustamante; «Черное и белое», Choron Ювелиры пробежались по залам русского и французского авангарда и вынесли оттуда черные бруски

Castelo, Sergio Bustamante; «Черное и белое», Choron

Ювелиры пробежались по залам русского и французского авангарда и вынесли оттуда черные бруски Малевича, зубцы и сферы Кандинского и вытянутый анфас с полотен Модильяни.

Jungle Fever, Crow’s Nest Лев с гривой из белого золота выдает в себе вегана окрасившимися в травяной цвет клыками-цаворитами.

Jungle Fever, Crow’s Nest

Лев с гривой из белого золота выдает в себе вегана окрасившимися в травяной цвет клыками-цаворитами.

Sous le Signe du Lion, Chanel Родившаяся под знаком Льва Коко Шанель не отказалась бы приручить своего тотемного зверя, надев этот перстень из желтого

Sous le Signe du Lion, Chanel

Родившаяся под знаком Льва Коко Шанель не отказалась бы приручить своего тотемного зверя, надев этот перстень из желтого золота.

Материал из номера:
Ноябрь 2015

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: