18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 8 ювелирных новинок января

Каждый месяц мы собираем главные ювелирные новинки на любой вкус. В сегодняшнем выпуске с январскими премьерами — диадема Карла Фаберже из эрмитажных архивов, кольцо-броненосец Stephen Webster и готическая подвеска Magerit.

«Смоленские бриллианты» Карл Фаберже прошел собеседование на должность ювелира в компании «Смоленские бриллианты». Обошлось без спиритизма: мастера

«Смоленские бриллианты»

Карл Фаберже прошел собеседование на должность ювелира в компании «Смоленские бриллианты». Обошлось без спиритизма: мастера компании воплотили в жизнь один из его эскизов, который хранится в фондохранилище Эрмитажа. Получилась игривая диадема из белого золота, по центру которой выросли несколько стеблей с бриллиантовыми бутонами. Общий вес камней почти 13 карат. 

Vitral, Magerit Готическое окно с витражной рамой висит на цепи, которую крепко держит горгулья из белого золота.

Vitral, Magerit

Готическое окно с витражной рамой висит на цепи, которую крепко держит горгулья из белого золота.

UnKaged, Scott Kay Рыцарский герб можно расположить и на запонках, считает дизайнер Скотт Кей. При условии, что они серебряные, как клад тамплиера.

UnKaged, Scott Kay

Рыцарский герб можно расположить и на запонках, считает дизайнер Скотт Кей. При условии, что они серебряные, как клад тамплиера.

Judith Ripka Кольцо Judith Ripka, сплетенное из золотых лент и «пружин», входит в коллекцию Eternity.

Judith Ripka

Кольцо Judith Ripka, сплетенное из золотых лент и «пружин», входит в коллекцию Eternity.

Sofragem Гигантская бабочка — почти точная копия чернокрылой с зелеными «каплями» Графиум агамемнон, что обитает на Шри-Ланке.

Sofragem

Гигантская бабочка — почти точная копия чернокрылой с зелеными «каплями» Графиум агамемнон, что обитает на Шри-Ланке.

Jungle Fever, Crow’s Nest Подпирая исполинский аметист, змеи из родированного золота с черными бриллиантами шипят фамильный девиз «Sharing is caring

Jungle Fever, Crow’s Nest

Подпирая исполинский аметист, змеи из родированного золота с черными бриллиантами шипят фамильный девиз «Sharing is caring», «Заботиться — значит делиться».

Arabesque, Diane Kordas Кольцо из черненого золота гречанка Диана Кордас инкрустировала семью десятками бриллиантов и определилана указующий перст.

Arabesque, Diane Kordas

Кольцо из черненого золота гречанка Диана Кордас инкрустировала семью десятками бриллиантов и определилана указующий перст.

Belle Epoque, Stephen Webster Кольцо на три фаланги, которое ювелир сравнивает со шкурой броненосца, выковано из белого золота и покрыто изумрудами и

Belle Epoque, Stephen Webster

Кольцо на три фаланги, которое ювелир сравнивает со шкурой броненосца, выковано из белого золота и покрыто изумрудами и черными бриллиантами. 

Текст: Алла Шарандина

Материал из номера:
Январь 2015

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: