18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Венецианский кинофестиваль-2018: Марина Вакт, Хлоя Севиньи и другие на премьере «В прошлому году в Мариенбаде»

Вчерашний вечер Венецианского кинофестиваля больше напоминал кутюрный показ Chanel: на смотр фильма «В прошлому году в Мариенбаде», снятого Аленом Рене в 1961 году и восстановленного с помощью французского бренда, звезды приехали в нарядах от Карла Лагерфельда. Косплей главной героини Дельфин Сейриг удался!

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон 

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи 

Рэффи Кэссиди

Рэффи Кэссиди

Алессандра Мастронарди

Алессандра Мастронарди

О том, что «В прошлому году в Мариенбаде», вдохновлявший режиссеров Федерико Феллини, Стенли Кубрика и Дэвида Линча и дизайнеров Erdem, Zac Posen и Carolina Herrera, снова выйдет на большие экраны, стало известно в июле этого года. Пока фильм проходил очистку от дефектов, корректировку цвета и восстановление саундтрека, знаменитости выбирали платья на его премьеру. Главная задача — быть похожей на героиню, сыгранную французской актрисой Дельфин Сейриг и одетую лично Габриэль Шанель. В ход шли перья, блестки, воротники-стойки, рубашки свободного кроя и черные тотал-луки, которые Карл Лагерфельд, следуя ДНК бренда, продолжает использовать во всех коллекциях.

Вики Крипс

Вики Крипс

Анна Муглалис

Анна Муглалис

Сара Серайокко

Сара Серайокко

Марина Вакт

Марина Вакт

Стэйси Мартин

Стэйси Мартин

На красной дорожке амбассадоры Chanel разных лет, в том числе оскароносная актриса Тильда Суинтон и звезда фильма «Молода и прекрасна» Марина Вакт, позировали вместе с коллегами Вики Крипс, Анной Муглалис и Стэйси Мартин, а Россию на премьере кутюрного фильма представляла директор моды «Собака.ru» Ксения Гощицкая.

Фото: Simone Comi/Venezia 2018/IPA/REX/Shutterstock/Fotodoom.ru

Бренды:
Chanel

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: