18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

В Курске пройдет III Всероссийский полумарафон

19 мая состоится самое ожидаемое и масштабное беговое событие года с четырьмя дистанциями различной сложности и крутой фан-зоной. Это источник хорошего настроения, объединяющий любителей спорта всей страны. В один день, в одну минуту стартует вся Россия.

В полумарафоне будет задействованы трассы для новичков, любителей и профессионалов: 5, 10 и 21 км, трасса 2 км и развлечения для юных бегунов и фан-зона для болельщиков и участников. В программе: диджеи, выступления звезд, шоу и многое другое.

Каждому участнику выдадут стартовый пакет с номером с чипом хронометража, медалью финишера, футболкой и подарками от партнеров. На трассе их ждут дымовые завесы, снежные пушки, водные преграды, бодрящая музыка,  взрывпакеты, пиротехника и краски Холи. 

Организаторы гарантируют яркие фото с забега, потому что доверили фотосъемку настоящим профессионалам. Официальный фото-сервис проекта «Забег» в 2019 году - Марафон Фото, который уже более пяти лет работает с крупнейшими забега России и создает уникальные спортивные фотоистории каждого участника.

Зарегистрироваться и узнать все подробности можно на сайте полумарафона.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: