18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Отложенная отправка сообщений, напоминания самому себе и возможность скрыть номер: Telegram выпустил новое обновление

Telegram выпустил новое обновление мессенджера. В обновленной версии пользователи получили функцию отложенной отправки сообщений, возможность отправлять напоминания самому себе и полностью скрыть собственный номер телефона.

Для того, чтобы создать отложенное сообщение, необходимо удерживать кнопку отправки в чате, затем выбрать пункт «Отправить позже» и назначить необходимую дату и время. Функцию можно использовать в сохраненных сообщениях для создания напоминаний — в уведомлениях они будут отмечены значком календаря. 

Обновлены и настройки приватности Telegram. Теперь пользователь может ограничить круг лиц, которые могут найти его по номеру телефона — также появилась возможность полностью скрыть номер от всех, кроме списка контактов. Также долгожданным обновлением стала возможность частичного копирования сообщения и кастомизация — пользователи мессенджера смогут настроить тему под себя на основе выбранного цвета и обоев. 

Напомним, в предыдущем обновлении Telegram разрешил получать сообщения без звукового уведомления и добавил виджет для комментариев. Групповые чаты также получили апдейт — теперь администраторы могут задавать интервал отправки сообщений, в рамках которого каждый участник сможет поделиться только одной мыслью в течение установленного отрезка времени. 

Ранее в Telegram появились анимированные стикеры — они занимают меньше памяти, но при этом имеют лучшее качество, чем обычные статичные стикеры. В мессенджере также появились новые функции, которые позволили пользователям лучше защитить свой аккаунт. А еще петербуржцы рассказывают в каналах о том, что можно купить сегодня на Сенном рынке и где найти самые дешевые билеты в Мариинский театр.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (1)

  • kurbaikadikumova 6 сент., 2019
    Наконец-то наши ученые РНКА с институтом диетологии РАМН разработали препарат стимулирующий естественную потерю веса, без химии и диет.Они просто научились ускорять метаболизм и выводить внутренний и подкожный жир. Аналогичными препаратами пользуются наши космонавты, вот сами почитайте ----- чоч.рф/ета

Купить журнал:

Выберите проект: