18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В сети появился трейлер нового «Шерлока»

На YouTube-канале ВВС опубликовали трейлер нового «Шерлока». В минутном ролике афишируется «настоящая драма» и повторяется, что «это больше не игра». Завершается видео датой премьеры — первую серию четвертого сезона зрители увидят 1 января 2017 года.

 

Вторая и третья серии выйдут в эфире телеканала BBC 8 и 15 января. По предварительным данным, на российском «Первом канале» график показа сериала будет таким же.

Известно, что первый эпизод будет называться «Шесть Тэтчер». Фанаты предполагают, что это отсылка к рассказу Артура Конана Дойла «Шесть Наполеонов», только в сериале преступник будет искать жемчужину не в бюстах императора, а в скульптурах Маргарет Тэтчер.

Вторая серия «Шерлока» называется «Лживый детектив»: в ней Холмс получит коробку со смертельным вирусом от анонимного отправителя. Как будет называться третий, заключительный эпизод сезона, пока не сообщается.

Ранее Камбербэтч намекнул, что четвертый сезон может стать для телешоу последним. «Если честно, это ощущается как конец эпохи», — рассказал актер.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: