18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Home Dent: в ногу со временем и с заботой о пациентах

Секрет успеха стоматологии с немалым стажем работы — в качественном, быстром и комфортном лечении пациентов. Таким подходом славится сеть стоматологических клиник HomeDent. Качество и надежность материалов, технологий и лечения не вызывает сомнений, а спектр услуг рассчитан на всех — от мала до велика.

С чего начинается успешное лечение? Конечно, с диагностики. А верный диагноз, в свою очередь, зависит как от квалифицированных врачей, так и от современного оборудования. HomeDent соединяет оба фактора и благодаря этому проводит точную и быструю диагностику любого стоматологическог заболевания. Начинается все с первичного осмотра. Врач проконсультирует вас, а при необходимости подключит других специалистов. Вместе они составят комплексный план лечения.

У HomeDent новаторский подход и к терапевтическому лечению. Например, для процедур врачи клиники используют коффердам, это эластичная пластинка из латекса, фиксирующаяся к зубам специальными металлическими зажимами — клампами. Она одноразовая, индивидуальная для каждого пациента и помогает изоляции зубов во время лечения. Выглядит как рамка, на которую натягивается полотно из гипоаллергенного латекса. В латексе прорезается отверстие, в которое фиксируется предназначенный для лечения один или несколько зубов.

В ортопедической стоматологии применяется протезирование на основе оксида циркония. HomeDent работает с новейшей технологией итальянской фирмы Zirkon Zahn. Преимущества безметалловых циркониевых зубных коронок родом от уникальных свойств самого материала — диоксида циркония. Он максимально приближен к зубам повсем характеристикам: цвет, прочность, износостойкость и теплопроводность.

Также в клинике вам предложат три вида металлокерамических коронок. Что выбрать — решать вам. Поможет достичь высоких результатов собственная зуботехническая лаборатория HomeDent.

Сегодня один из самых эффективных и надежных методов замещения отсутствующих зубов — имплантология. Ее цель не только в том, чтобы восстановить здоровье, но и вернуть привлекательность и красивую улыбку. В HomeDent появилась новая система дентальной имплантации Paltop, которая восстановит привлекательность полости рта. Имплантаты винтового типа с внутренним шестигранным и коническим соединением с уникальными геометрическими пропорциями и профилем резьбы повышают первичную стабилизацию и способствуют заживлению кости. В HomeDent есть еще одна отличная система имплантации — Alpha-Bio. Имплантация позволяет проводить протезирование как одного, так и нескольких утраченных зубов. Имплантаты систем Alpha-Bio и Paltop имеют самую высокую приживаемость среди всех существующих систем — 99,9%.

Самое главное в детской стоматологии — уберечь ребенка от страха перед врачом. Специалисты HomeDent знают, как общаться с детьми и лечить их так, чтобы малыш шел на прием с удовольствием. Доброжелательность, терпение, понимание и высокий профессионализм в основе работы детских врачей-стоматологов клиники. А яркая, солнечная, задорная атмосфера кабинета подарит ребенку ощущение сказки. Настоящая находка для маленьких пациентов — это система
Icon. Она позволяет не использовать для сверления зуба бор-машину, работает безболезненно и бесшумно и не вызывает у детей страх перед лечением зубов.

Материал из номера:
сентябрь 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: