18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Ирина Ковалева

Руководитель отдела рекламы и маркетинга компании «Модус» развенчивает мифы о блондинках: строит успешную карьеру в автомобильной индустрии, участвует в благотворительности и почти каждый свой день начинает с тяжелой тренировки. А еще она одна из первых в городе протестировала новые MINI Clubman и BMW 7.

По утрам я всегда пью кофе и громко слушаю музыку. Вообще я меломан: влюбляюсь в треки и могу крутить их до бесконечности, пока не надоест.

В людях я ценю ум, чувство юмора, тактичность и верность. Обожаю активных людей, позитивных, от них чаще всего получаешь только положительный заряд эмоций.

Я боюсь высоты, но буду бороться с этим при помощи тарзанки. Одиночество и большие перемены вызывают у меня определенный страх. Я быстро привыкаю ко всему, поэтому, когда что-то приходит или что-то уходит из моей жизни, это наводит на меня панику.

Мне сложно сказать, кем я вижу себя через десять лет. Вариантов много: любящая и заботливая жена и мама близнецов, карьеристка или девушка, которая живет в свое удовольствие. Любой из вариантов очень реалистичен.

В работе главное хотеть работать. Кому-то проще организовать свой день, кому-то нужно прилагать больше усилий для этого, но смысл один, без желания не будет никаких результатов.

Свободное время я провожу с людьми, с которыми можно смеяться двадцать четыре часа в сутки, с которыми очень легко. Комфорт для меня превыше всего.

Я бы хотела объехать весь мир и, желательно, не один раз. Обожаю путешествия: они заряжают меня силами и приводят мысли в порядок.

Я не умею шить. Это единственное, чему я даже не хочу и не могу учиться.

Любимый фильм – «Прошлой ночью в Нью-Йорке». Еще я в восторге от «Казино Рояль»: актеры, игра, ну и конечно же Ева Грин и Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда, хотя моя любовь к нему порядком охладела.

Любимые книги – «Прежде чем я упаду» и «Грозовой перевал». Кстати, собираюсь перечитывать первую, так как до сих пор вспоминаю, насколько она меня потрясла.

В детстве я мечтала о том, чтобы съесть сто эклеров с белой глазурью сверху, а еще я хотела стать врачом, писателем, моделью, художницей и стилистом.

Я горжусь тем, кем я стала. Конечно, есть немало минусов в моей персоне, но я рада что я именно такая.

Любимая марка машины даже не обсуждается – BMW и MINI. Только из «Модуса» и это не реклама.

Мне нравятся все блюда, где есть пармезан, пармская ветчина и трюфель. Хотя мои вкусы часто меняются, поэтому определиться мне сложно. Но я не люблю русскую кухню типа котлет, пюре и борща.



Комментарии (0)

Купить журнал: