18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Посетителей не судят

Внешняя сторона вертушек...

Ваге, dj Vage: Я работаю с открытия, и поначалу бросалось в глаза то, что все мужчины приходили к нам в пиджаках, девушки-в вечерних платьях, со временем это ушло, дресс-код перестал быть таким строгим. Но я считаю что наши гости все равно остаются самыми модными.

Антон, dj Andy Bliss: Я всегда считал, что в La Ville не столько пафосные и гламурные посетители, сколько люди, умеющие за собой ухаживать и подать себя.

Ваге: Да, видно что они готовятся к выходу "в свет". К нам не попадают случайно после посиделок за пивом или похода в кино.

Жора: Пафосные платья в пол пропали, но это не отразилось на концепции работы. Я считаю, что мы становимся только лучше, а публика, которая была здесь три года назад на открытии, так и остается преданна нам. На праздновании дня рождения клуба все в этом убедились — да, ввиду определенного статуса они не появляются у нас каждую неделю, но знаковые события и масштабные вечеринки не пропускают.

Алексей, dj Alex Mutti: Чаще на танцполе я вижу девушек. Танцуют и те кто пришли на шпильках, и те, кто в кроссовках. Благо, сейчас тенденции позволяют проходить дресс-код и в той и в той обуви.

Ваге: Да, у нас кстати, не обязательно танцевать возле сцены, люди могут делать это в проходах возле своих столов и на диванах. Это фишка, привезенная из Европы - подушки сидений, которые можно поднять и отплясывать на твердом каркасе, поэтому к нам не боятся надевать высокие каблуки.

Антон: Люди с основного танцпола и веранды, где играю я-это разный контингент. Основная масса конечно отдыхает в большом зале, в классической одежде. На террасу идут в одежде casual, но не в уличной, а в продуманных и стильных образах. Было время когда к нам вообще не пускали в спортивной обуви. А теперь кроссовки кроссовкам рознь.

...и внутренняя

Ваге: Мне комфортно работать в классической одежде, в пиджаках и рубашках. Зато повседневный стиль это кроссовки, футболки и джинсы. Категорически не ношу цепи и золото. С моей национальностью это выглядит как моветон.

Антон: У меня стиль в гардеробе сплошной фьюжн. Интересный, но сложный одновременно стиль. Люблю смешивать разные направления, готовлюсь к вечеринкам и подбираю наряды по заявленной тематике. Не выхожу из дома без нескольких колец на обеих руках.

Жора: У меня на работе все просто: рубашка, джинсы, кеды. Зато за пределами клуба я ближе к хип-хоп культуре.

Леша: Давно выбрал для себя рок-н-ролл в одежде: косуха, футболка, рваные джинсы. Так выгляжу и на работе и за ее пределами. Обязательных аксессуаров кроме телефона нет.

Комментарии (0)

Купить журнал: