18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Теплее, еще теплее, холодно

Мы нашли выход для тех, кто еще не решил, как провести новогодние каникулы — у моря или в зимней сказке в горах. Предлагаем сразу оба варианта, нужно только взять билет до Сочи и заранее забронировать Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi.

Отель предлагает пятьсот четырнадцать номеров: от стандарта и бизнес-класса с видом на море или горы до отдельной виллы с четырьмя спальнями и ванными комнатами. Два бассейна, мультифункциональные площадки, детские клубы, трансфер и многое другое. А еще можно, как в той фразе «новый год — новая жизнь», не зря в названии отеля упоминается SPA. Здесь можно круглые сутки отрабатывать новогодний ужин в спортзале, релаксировать в сауне, ходить на бьюти-процедуры. Обещают вернуть каждого гостя домой помолодевшим на несколько лет, свежим и полностью довольным.

Тема празднования Нового 2019 года в Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — «Сказки Венского леса». Для праздника уже нашли четырехметровую елку, а мастера-кондитеры строят двухметровый пряничный домик, украшенный леденцами, конфетами и глазурью. Для встречи Нового года подготовили сразу несколько локаций на любой вкус: вечер с конферансье, живой музыкой, подарками и весельем в ресторане Sunsets, вечеринку в азиатском стиле с магией и паназиатскими блюдами в Umami, тусовку под диджей-сеты в караоке-баре Voices, романтический вечер в итальянском ресторане Filini. Организаторы позаботились и о самых маленьких гостях отеля — их ждет развлекательная программа с конкурсами, играми, призами и угощениями от шеф-повара отеля.

Прогуливаться вдоль моря по пляжу или подняться в горы на Роза Хутор, чтобы оказаться в настоящей зимней сказке — все возможно, если ты на всесезонном курорте. Кстати, отель предоставляет услугу комплиментарного группового трансфера до Розы Хутор и других курортов Красной Поляны. Для любителей покататься на лыжах или сноуборде Роза Хутор — самая большая в России зона горнолыжного катания, тут найдутся не только черные, но и зеленые трассы — все отличные. Помимо этого, предусмотрено сразу несколько зимних активностей: трехсотметровый тюбинг для катания на «ватрушке», путешествия на собачьих упряжках в «Хаски Хутор», двухметровая саночная трасса для деревянных саней тобогган и даже полеты на параплане.

Адлерский район, 65 лет Победы ул., 50, radissonblu.com

Комментарии (0)

Купить журнал: