18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Повсюду свой

Вы много путешествуете. Сколько стран уже посетили?

Семнадцать. Острова: Сейшелы, Сингапур, Филиппины, Доминикана, Куба и Пуэрто-Рико. А из государств на суше это Америка, Танзания, Таиланд, Египет, Мексика, Греция, Италия, Испания, Чехия, Франция и Малайзия.

Внушительный список. Как совмещаете музыкальную деятельность, работу бренд-менеджером в шоу-рум Luxury Living и путешествия?

На самом деле одно другому никогда не мешало. Путешествия, наоборот, дают глоток свежего воздуха и наполняют новыми эмоциями, а в музыкальном плане они даже привносят какую-то изюминку и определенную направленность в мои треки.

В био вашего инстаграма написано, что следующая остановка — Нью-Йорк. Уже знаете, что посетить?

Это мой второй визит в США, поэтому я сразу понял, как провести свой отпуск, куда поехать, благодаря прошлому опыту поездок. В Нью-Йорке вообще можно не иметь целей. Но я как человек, работающий в барах, ресторанах и клубах нашего города, нашел несколько топовых заведений, которые не получилось посетить в прошлый раз: Cloud Social Rooftop Bar на крыше здания с потрясающим видом в самом сердце Манхэттена, один из самых старых пабов McSorlay’s Old Ale House 1854 года в Ист-Виллидж. И ресторан Rolf's, до сих пор не могу описать то чувство, которое испытал, когда попал внутрь: как будто очутился в рождественской сказке из детства.

Культура разных стран как-то повлияла на ваш стиль?

Мне всегда нравились необычные дизайнерские вещи, скажем, подиумные, которые не выходят большими партиями в массы. В поездках, естественно, встречаешь много стильных людей, но сказать, что это как-то отражается на моем вкусе, не могу.

Значит, новые коллекции любимого дизайнера Рика Оуэнса покупаете в путешествиях?

Восемьдесят процентов поездок — это острова. (Смеется.) Его вещи в поездке я покупал только в прошлом году, когда был в Нью-Йорке. Всегда заказываю все через интернет, напрямую с официальных сайтов или через знаменитую платформу Farfetch.

Вы сказали, что после поездок музыка играет по-новому. Какая страна больше остальных повлияла на вас в этом плане?

Танзания. Мы катались по деревушкам и джунглям архипелага Занзибар с гидом, и он включил приемник с местной музыкой. Интересно, что там живут афроамериканцы-мусульмане, соответственно, в музыке у них смесь восточных мелодий, барабанов и вокала. Это очень необычно звучит. Взял этот микс себе на заметку.

@evgeny_corb, тел. ‪(906) 431-5456

Комментарии (0)

Купить журнал: