18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Кто на новенького?

Парур Хачатуров, креативный директор загородного клуба «Кура-Цеце»

Согласно сказаниям Ветхого Завета, после роковой дегустации плодов с Древа Познания Адам и Ева стали первыми людьми, узнавшими термин «депортация». Конечно, вышеописанные события разворачивались в незапамятные времена, но что если бы это случилось в наши дни? Куда бы отправилась пара грешников, спустившись с небес? «Кура-Цеце» — подсказывают шепотом с задних рядов. И причин для сомнений в этом у меня нет. Непосвященные спросят: «Что еще за кура?

Мы что в Петербурге?» Нет, это загородный клуб премиум-класса, расположенный за Горячим Ключом, недалеко от Краснодара, магический уголок, в котором всегда найдется сто и одна причина для того, чтобы остаться. На территории – несколько уютных домов возле бассейна и один четырехкомнатный, завидных просторов. И хоть все они напоминают теремки, но внутри отнюдь не печь да горшки, а современная техника. Еще один плюс загородной локации – живописная русская природа, тишина, чистый воздух.

Это как раз то, что нужно, для медитативных сеансов рыбной ловли у пруда или охоты в лесу. Кстати, всю добычу можно сразу же приготовить в ресторане. Для тех, чей девиз – «ни дня без спорта», в клубе есть огромная спортивная площадка с идеальным искусственным газоном и необходимым спортивным инвентарем. Завершить такой активный отдых можно в бане, где настоящий банщик парит так, что засматривается и заслушивается каждый. В клубе «Кура-Цеце» есть все, по чему порой тоскует загадочная русская душа. Утолить ее капризы? «Святое дело», — вновь подсказывают с задних рядов.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: