18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Свадьба в долине

В преддверии свадебного бума не устанем рекомендовать идеальную по всем пунктам локацию для главного дня в жизни молодоженов — «Долина Лефкадия». Там прекрасно все: расположение, эногастрономия и атмосфера. Проверено лично! 

Михаил и Седа Гуриковы

Михаил и Седа Гуриковы

Если вас (как и нас!) вдохновляют впечатляющие пейзажи местности — бескрайние поля, виноградники и буйство зелени, то вам точно сюда. Живописная территория, на которой расположился туристический ком­плекс, действительно идеально подойдет и для предложения руки и сердца, и для празднования девичника или мальчишника, и, конечно, для свадеб­ного торжества в кругу близких и друзей. Команда комплекса позаботи­лась о том, чтобы отпраздновать важное событие можно было не выезжая за пределы края: среди виноградников, в уютном бунгало или в храме бо­гини Весты на берегу озера, выполненном в древнегреческом стиле. Он ста­нет идеальным местом для выездной регистрации и свадебной фотосессии. Есть и прекрасная традиция, связанная с богиней, покровительствовав­шей семейному очагу. Если провести обряд бракосочетания в ее храме, то пару ждет долгая и счастливая семейная жизнь. Естественно, независимо от выбранной вами локации, команда комплекса обеспечит безупречный сервис, изысканную гастрономию (в меню блюда из качественных свежих продуктов с ферм и хозяйств!) и тихое, которым славится местность.

Михаил и Седа Гуриковы

Михаил и Седа Гуриковы

После насыщенного дня все гости мероприятия смогут остаться на ночь в гостинице «Лефкадия» неподалеку от комплекса. Их будут ждать один­надцать номеров разных категорий, а молодоженов — люкс повышенной комфортности. Гарантируем: интерьер в тосканском стиле, сервис и воз­можность отдохнуть вдали от городской суеты понравятся всем настолько, что вернуться в туристический комплекс «Долина Лефкадия» захочется еще не раз! 

Крымский район, с. Молдаванское, Степная ул., 1д, тел. (800) 200-3033, lefkadia.ru 

 

Фото: Станислав Бойко

Комментарии (0)

Купить журнал: