18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Подготовка в разгаре

Лень добираться до зала после насыщенного дня, забыл собрать форму — больше нет причины пропускать тренировки. Предлагаем лучшие ресурсы для занятий спортом дома.

Nike Training Club 

С этим популярным приложением знаком, пожалуй, каждый. Более 185 тренировок с видео- и фотоинструкциями, рассчитанных на разные уровни подготовки. Выбирайте цель — сила, тонус, стройность — и адаптируйте занятие спортом под свои потребности и расписание. В подборке тренировок можно найти программы от Криштиану Роналду, Серены Уильямс, Марии Шараповой и других известных спортсменов.

Скачать: App Store, Google Play


Passion4Profession 

На YouTube-канале Passion4Profession есть подходящие комплексы упражнений для женщин и мужчин. Короткие графические ролики детально рассказывают, как задействованы мышцы во время тренировки. Большая часть занятий предполагает работу с собственным весом без дополнительного снаряжения. Канал завоевал большую аудиторию по всему миру благодаря простым, но эффективным тренировкам и локальным версиям на различных языках.

YouTube: Passion4Profession


Oysho Sport

Тренироваться дома можно даже с популярным брендом одежды. Занятия проходят в прямом эфире на странице Oysho Sport в Instagram — за расписанием можно следить на официальном сайте. Там же сохранены программы по различным направлениям: силовые тренировки на все группы мышц, йога, танцы, а в специальном разделе Healthy Food собраны рецепты и рекомендации по здоровому питанию.

 


Orange Fitness

Фитнес клуб Orange Fitness перешел в режим онлайн тренировок. Можно следить за прямыми эфирами клуба в Instagram, а на YouTube канале выбрать готовый комплекс упражнений. Для тех, кто привык к индивидуальному подходу, тренера клуба проводят персональные занятия по видео-связи. Присоединяйтесь к марафону здоровья, красоты и движения #orangelive. Каждый день — новые тренировки, советы по питанию и призы всем участникам.

YouTube: Orange Fitness Краснодар

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал: