18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

И в мороз и в стужу

Наш модный обозреватель Наталья Шерер позаботилась о гардеробе в зиму. Внимание: пуховик, шарф (чем больше, тем лучше), Saddle Bag, берет, кашемировый свитер и кроссовки (Краснодар же). 

Согреет душу и тело

С приближением морозов наступает желание завернуться в теплое одеяло. Мы считаем, что достаточно будет укутаться в самую модную куртку сезона. Поэтому объемный пуховик — must have номер один для грядущих холодов.

Бутик Matrona, ТГ «Кристалл», Северная ул., 327


На коне

Сегодня Saddle Bag действительно на коне. Сумки молодого голландского дизайнера Wandler завоевали сердца самых продвинутых модниц стритстайла и стали одним из главных хитов года. 

matchesfashion.com


Большой размер

Широкий и длинный — сейчас речь пойдет о шарфах. Такой атрибут не только согреет шею, но и станет модной деталью разных зимних образов, которым так часто не хватает яркости. Если говорить об идеальном классическом шарфе, то это Acne. Отличный подарок второй половинке или любимой подруге на новогодние праздники.

acne.com


Берет за живое

Шерстяной берет от Alyx не только красиво разнообразит зимний аутфит, но заодно сбережет прическу и придаст шарма образу. К тому же он идет практически всем — проверено лично.

farfetch.com


Космос

Кроссовки с перламутром от Maison Margiela спасут и в ливень, и в стужу, и от скучного образа. Массивные кроссовки покорили своей комфортностью, непосредственностью и практичностью. Поэтому, без сомнений, выглядеть в платье и данной обуви можно на все сто.

net-a-porter.com


Теплый прием

Не забудьте обзавестись уютным кашемировым свитером для прогулок или вечернего рандеву перед камином.

Магазин Massimo Dutti, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313

Комментарии (0)

Купить журнал: