18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Наденьте это немедленно

Плащи, Ugly Shoes, твид, обувь в стиле полотен великого художника Модильяни, шерстяные жакеты и вельвет в подборке трендов от нашего обозревателя Кристины Асланян.

1. Мне ничего не нужно, только плащ

Кожаный плащ, как у героев культового фильма нулевых «Матрица»,этим сезоном обретет не фантастический смысл, а вполне реальный. Ведь кто не представлял себя в образе главного героя Нео? Пришло время исполнить давнее желание.

Шоу-рум Anastasia Zarechnaya, ул. Горького, 97


2. Uglyshoes—переиздание

Успех кроссовок BalenciagaTripleS, казалось, никогда не утихнет. Однако на смену хиту пришли кроссовки под названием Track. Новая модель — это смесь тренировочных и «папиных» кроссовок, которые представлены в четырех разных цветовых вариациях. Судя по ажиотажу в соцсетях,— успех гарантирован.

balenciaga.com


3.Покороче

Шерстяной жакет бренда LOEWEсобрал в себе все тренды осени: аристократичную клетку, накладные кожаные карманы и лацканы в духе вестерна, кулиски, ведущие отсылку к спорту, и все оттенки коричневого цвета. Порой достаточно одной характерной вещи для полноценного стильного образа.

farfetch.com


4. Вдвойне тепло

Классическая эра твида,введенная мадемуазельШанель,актуальнадля всех представительниц прекрасного пола. Твидовый костюм-двойка российского бренда IAMStudioолицетворяет две главные составляющие: элегантность и буржуазную роскошь.

МагазинIAMStudio, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


5.Как с картины

Коллаборация сестер Рубан с брендом «Эконика»— не что иное, как произведение искусства. На создание капсульной коллекции дизайнеров вдохновили полотна великого художника Модильяни. Обувь и аксессуары щедрыми мазками раскрашены, как сами картины маэстро. Изящные туфли с перьями или с фигурным каблуком в виде палитры, а лодочки «три в одном» и вовсе покорили сердца.

Магазин «Эконика», ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313


6. Привет, вельвет

В гардеробе еще нет костюма из вельвета? Тогда мы идем к вам. Хит 70-х вновь смело ворвался на подиумы и за его пределы. Вельветовый костюм идеален в любом цвете: теплые коричневые оттенки, кирпичные, пастельные или цвета бургунди.

Магазин MassimoDutti, ТРЦ «Галерея», ул. Головатого, 313

Комментарии (0)

Купить журнал: