18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Показательные выступления

На площадке Velvetgrip Shop в формате сюрреалистичного шоу с космической музыкой, световыми проекциями и работами в технике архитектоника выпускники Krasnodar School of Art & Design представили свои капсульные коллекции одежды и аксессуаров.

 Анастасия Абасова создала ультрасовременную коллекцию «Теннис Средневековья», используя исторические силуэты.

Путешествия по миру вдохновили Полину Петренко на изобретение собственной линии одежды с чистыми открытыми цветами, символами юности и беспечности.

Мария Иониди нашла идеи для хобби в своей профессии инженера, доказав, что между одеждой и гоночными технологиями много общего.

В современной коллекции Натальи Карандашовой Women who work hard главная альфа —женщина. Узнаете себя?

 

Игра оттенков в коллекции Юлии Мироновой напоминает волшебный окрас фламинго. Взлет полумиллионной стаи птиц — одно из незабываемых зрелищ.

Грубая шершавая джинса и гладкая глянцевидная органза — на игру контрастов Ольгу Казакову вдохновила морская раковина, символизирующая тайну.

В выпускной работе Ксении Коровиной заложена концепция прекрасного далека — на первом плане небоскребы и урбанистические фактуры.

Микс африканских мотивов со стилем нью-йоркского подростка попыталась воссоздать Дина Кокшарова, экспериментируя с разнофактурными тканями.

Рашпилевская ул., 110, тел. (918) 414-2385

Комментарии (0)

Купить журнал: