18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Блестяще!

Готовимся блистать на новогодних праздниках и корпоративах по рекомендациям нашего модного обозревателя Тамары Джу. Берем за правило чокеры, высокие сапоги с каблуком, сияющие платья и эко-шубы (да поярче!).

Всем сапогам пара

Молодой калифорнийский бренд Staud все знают по сумкам, но мы восхищаемся вообще всей линейкой. Всему виной концепция марки — современное прочтение классики и яркие акценты. А их бордовые высокие сапоги с каблуком геометричной формы — абсолютный маст-хэв и отличная база на зиму.

staud.clothing


Блеск софитов

Золотое приталенное платье Mango с пайетками и бахромой, без сомнений, окажется в эпицентре новогодней ночи. Завершат яркий образ минималистичные босоножки и пара акцентных сережек.

Магазин Mango, ТЦ «Мега Адыгея-Кубань», Тургеневское шоссе, 27


Ох, винтаж

Во время семейных посиделок, вечеров ностальгии и подведения итогов года самое время кутаться во что-то мягкое, как родные объятия. Мы нашли идеальный кардиган крупной вязки от American Vintage на этот случай. А еще этот предмет гардероба можно носить как каждый день, так и вечером, накинув на шелковое платье.

outnet.com


Программа минимум

Часто правильно подобранная маленькая деталь, завершающая праздничный образ,  оказывает существенное влияние и вытягивает его на новый уровень. Эта история про чокер с искусственным жемчугом и стразами (с эффектом рубинов!) от Uterque. На вечеринку смело надеваем его с черным смокингом на голое тело или корсетом.

Магазин Uterque, ТЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313


Экологистика

При выборе шубы обращаем внимание на три ключевых фактора: экологичность, функциональность и актуальность. Красное пальто из овчины Red Valentino с заостренными лацканами легкое и воздухопроницаемое (идеально в переменчивом южном климате!). А выбор в пользу изделия из искусственной шерсти и осознание спасенных животных в современном обществе демонстрирует интеллект обладательницы вещи.

Бутик Red Valentino, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Индустриальная ул., 2

 

Текст: Тамара Джу, Виктория Приймак. Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: