18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Один на миллион

Порадовать близких или побаловать себя изящным украшением — не просто выполненным на заказ по стандартному эскизу, а настоящим творением по вашей задумке, особенно приятно. Второго такого не бывает. Собрали ювелирные бренды, за развитием которых интересно наблюдать. Их уникальные изделия непременно должны войти в повседневную жизнь

Moon stories

Стильные, лаконичные подвески без лишних деталей и сложных форм, а в центре самое ценное — трогательное послание. Это может быть все, что вам дорого: имя, дата, слова или памятный рисунок. Ювелиры Moon stories воплощают собственные идеи заказчиков и создают изделия из качественного серебра 925-й пробы, легкого невесомого материала. Помимо подвесок, в коллекции есть браслеты, кольца, на которые также можно нанести гравировку с уникальным смыслом. Недавно бренд представил проект Rings and Stories — студию, в которой будущие муж и жена изготавливают обручальные кольца своими руками. Романтично, не правда ли?

@moonstories.ru


Moment Jewelry

Философия бренда отражена в его названии. Ценить каждый день, окружающих людей и свою жизнь — об этом история, которую рассказывают создатели Moment Jewelry в своих украшениях. Сияющие легкие серьги, цепи, браслеты из серебра 925-й пробы в многообразии геометрических линий и форм станут тем самым завершающим штрихом в повседневном образе, подчеркнут красоту и индивидуальность своей обладательницы. Коллекция Moment — настоящее пространство для высказывания мыслей и чувств. Тонкий браслет с миниатюрными буквами или массивный с особенной гравировкой? Остановить выбор на одном изделии невозможно.

@momentsilver


Toni Orien

Аккуратные утонченные украшения Toni Orien воплощают одновременно саму нежность и смелый стиль ювелира. Колье, браслеты, кольца и серьги — полностью ручная работа, выполненная из серебра 925-й пробы и натуральных камней. На странице бренда в Instagram можно увидеть, как создаются изделия. Процесс завораживает: минималистичные сдержанные украшения кажутся простыми в исполнении, но это только на первый взгляд. Качественная зеркальная полировка и внутренняя гравировка требуют высокого мастерства и бережного отношения к делу. Доверить свое идеальное украшение мастерской Toni Orien определенно стоит. 

@toniorien

Комментарии (0)

Купить журнал: