18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Ангелина Андросова

@angelina_androsova

Основатель бренда Dream & Dress стала персоной 2018 года по версии Wedding Awards, открыла сеть франшизных бутиков по всей стране и запустила линию повседневной женской одежды.

В прошлом семь лет я отдала работе фотографом. Основным направлением моей деятельности были свадебные съемки. Все больше и больше погружаясь в эту тему, я как-то втянулась, стала много интересоваться мелочами, смотреть разные блоги с заграничными вдохновляющими съемками. За несколько лет я очень выросла как профессионал, стала топовым фотографом, много консультировала невест по поводу стилистики платья, букета, оформления площадки. Фактически бесплатно работала стилистом. В итоге, когда мне захотелось сменить вид деятельности, абсолютно логичным решением для меня было начать создавать свои собственные свадебные платья.

Я не считаю, что это мое предназначение. Я просто делаю то, что у меня хорошо получается, и то, что приносит мне настоящее удовольствие. Оказалось, что я отличный стратег, организатор и умею из разных кусочков тканей создать красивое платье. Так что не думаю, что можно вести речь о предназначении, скорее, о сочетании нужных качеств. Конечно, мне пришлось развить их в себе, чтобы получить достойный результат.

Я много работаю и иду к своим целям, а награда от Wedding Awards говорит о том, что я на верном пути. Кстати, это не единственная победа: мы получили три диплома победителей в 2019 году от этой организации. Мой бутик победил в номинации «Лучший свадебный салон региона ЮФО», такую же награду забрали мои франчайзи в Екатеринбурге, они стали лучшими в Уральском федеральном округе, ну и завершающей стала моя личная победа.

Почему я решила запустить производство повседневной одежды? Многие невесты просили об этом, чтобы «платье мечты» можно было надевать каждый день, независимо от повода, а не только на свадебное торжество. Для меня это новый виток развития. Я понимаю, что мы выросли и хотим двигаться вперед, ставить перед собой новые задачи и реализовывать их.

 

Текст: Татьяна Сочилина. Фото: архивы героя

Комментарии (0)

Купить журнал: