18+
  • Мода
  • Герои
Герои

У нас на районе

Говоря о Best Dressed города нельзя было пройти мимо тех, кто не только несет стиль в массы, а и создает его. Выделив семь разных представителей одного пазла с названием «фэшн», мы спросили у них напрямую: «а мода кто?».

Светлана Эннс
@enns.design

Дизайнер аксессуаров и одежды недавно оставила должность арт-директора, сделав выбор в пользу свободы творчества, и открыла собственную студию дизайна одежды Enns. Слово «мода» вызывает у нее ассоциации с чем-то скоротечным, она предпочитает создавать стильные вещи и аксессуары для тех, кто знает, чего хочет. Чувствует, что делает что-то нужное и интересное, считает, что Краснодар — замечательное место, чтобы быть собой, демонстрировать экстраординарность и особенность взглядов.

Юлия Плашихина и Анна Шедогуб
@_julbri_, @_annvi_

Фотограф, владелица фотостудии Luna и основатель школы макияжа AnnVi Make-up School не задумываются над тем, задают они моду в городе или нет, но фидбэк и активность клиентов учитывают, а те в последнее время стремительно растут. Для идеальной работы, творческому союзу важен единый творческий настрой, вдохновение и полное профессиональное доверие им. Свои прошлые занятия девушки причисляют к периоду жизни «до» и называют поиском себя, а о том, чем занимаются сейчас, говорят в голос: «Это то же самое, что дышать».

Алина Лобанова
@a_telier_a

Помогает девушкам по всей России воплощать в жизнь придуманные аутфиты — шьет для них идеальные наряды и особенно любит платья. Дизайнер получила «насмотренность» во время работы в глянце и байером за границей, а потом давнее увлечение дизайном одежды привело к созданию своего бренда. Сейчас в планах — запуск линии одежды, которая охватит в первую очередь городскую моду. О ней Алина говорит так: «У нас мало тех, кто решается на смелые модели сложного кроя или яркого цвета». На вопрос, что важно для идеальной работы, девушка отвечает: «Тишина и покой, чередующиеся с динамикой».

Евгения Онищенко
@genevageneva33

Управляющая салона «Кенгуру» одевает детей и мам нашего города в бренды с вековой историей: Dior, Burberry, Gucci, Armani, Dolce&Gabbana и в более демократичные марки вроде John Galliano, Diesel, MOLO. Как главное лицо магазина несет имидж компании в массы на высоком уровне, и демонстрирует это собственным примером – видимо, семнадцать лет работы в индустрии прекрасного дают о себе знать. На вопрос, создает ли она городскую моду, отвечает так: «Я мотивирую желание приобрести ту или иную вещь».

Миша Сериксонн
@mishasseriksonn

Основатель бренда Mishasseriksonn Leather bags & accessories считает, что обычными вещами можно назвать те, которые легко купить в любом из магазинов и что, как следствие, они так же быстро надоедают, поэтому он и создает неповторимые аксессуары: «Во времена дорогих брендов и реплик на них, мне приятно думать, что я могу быть инструментом персонализации каждого человека в мире городской моды. Создавая по индивидуальному заказу любое изделие из кожи, будь-то сумка, кошелек, рюкзак, ремень, браслет, я стремлюсь не только дополнить красивый образ человека, но и вселить в него уверенность, радость, подарить любовь».

Екатерина Строзенко
@freya_oz

Стилист-шопер и колумнист помогает относительно небольшому кругу лиц, который ей приятен, посмотреть на себя по-новому и через внешнее «докопаться» до скрытых внутри ценных сокровищ. До стильной сферы успела поработать главным редактором глянцевого журнала, руководителем модных рубрик, а потом увлеклась пиаром, чтобы снова вернуться в сферу стиля, но в этот раз подойти с другой стороны — с новыми, глубокими задачами. Лучшая награда процесса и результатов ее работы — звонки от счастливых клиентов и рассказы о комплиментах, которые собирают ее наряды.

Комментарии (0)

Купить журнал: