18+
  • Мода
  • Герои
Герои

По хештегу

Анна Хоконова
владелица шоу-рум Anklav-ethnic
@xokarys

«Мое утро начинается с молитвы и чашечки кофе. Никогда не надену то, что модно сейчас, оно просто мне не идет. В последний раз купила платье от грузинского дизайнера Vaska. Остаток лета я собираюсь провести в своих родных краях на побережье Черного моря в кругу семьи, а вот осень встречу на Миконосе. Меня вдохновляет только любовь, будь это чувство к работе, семье или друзьям. Маст-хэв на это лето от меня: кепка Bessarion, кроссовки Dior, сумка Gucci и сарафан от Александра Арутюнова».


 

Мария Варлашина
врач
@plava23

«Никогда не говорю «никогда», даже трендам. Из последних приобретений — структурный топ цвета Millennial Pink. Вскоре отправлюсь в Стокгольм и Копенгаген, буду вдохновляться современным искусством и архитектурой. Помимо этого, люблю архивы Balenciaga, Margiela и гениев момента Jacquemus и JW Anderson. Первым в списке маст-хэв должен быть спортзал, я, например, хожу в Orange Fitness».


 

Анастасия Боркова и бигль Бейн
модель
@bnasy

«Обязательная и неизменная программа с начала дня — это стакан воды натощак и прогулка с Бейном. Мне сложно представить себя во многих вещах, но моим табу всегда были и остаются фейковые вещи. Считаю, что лучше не иметь их вовсе или выбрать что-то похожее из масс-маркета. Ничего не планировала на это лето, но хотелось бы успеть побольше насладиться солнцем, а для этого нужно обязательно приобрести атласные шорты спортивного типа и любые шлепки: резиновые, кожаные, плетеные, c мехом или без».


 

Екатерина До
фрилансер
@doshka_do

«Сначала я проверяю ленту новостей в инстаграме, потому что красивые фотографии дарят мне эстетическое наслаждение, а смешные истории — позитив на весь день. В период сезонной распродажи очень сложно вести статистику покупок, но, пожалуй, последнее приобретение это черное длинное платье оверсайз из Mango. Работа определила все мои планы наперед, и море я буду видеть только по выходным, поэтому каждая вылазка должна сопровождаться морским бризом и прекрасным закатом».

Ищите себя на страницах журнала и в инстаграм @streetstyle_krd

Комментарии (0)

Купить журнал: