18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Best Dressed 2016 в Краснодаре

Семья
Дмитрий и Елена Ленские

Глупо было бы думать, что владельцы первой интерьерной мастерской и самого обсуждаемого салона в городе имеют заурядный гардероб. Креативная чета ратует за комфорт, но не забывает о стиле. Поэтому на Дмитрии чаще видим одежду Dsquared, Belstaff, Balenсiaga, Neil Barrett, Kazuyuki Kumagai (Attacment), Boris Bidjan Saberi с кроссовками NB, главное – никакой классики. Елена отметилась любовью к Мaison Мartin Мargiela и обуви Francesco Russo, которую открыла для себя в парижском бутике с улицы Валуа, а еще стабильным присутствуем черных платьев в повседневных луках.

Интернет
Анна Левчук

SMM-щиком со стажем кто-то восхищается за количество подписчиков в соцсетях, а мы – ее манерой одеваться. Модные луки в аккаунте инстаграм у Анны встречаются едва ли не чаще, чем рекламные посты, или одновременно с ними. Ее любовь к неизвестным маркам и находкам с просторов сети или из шоу-румов, заставляет подписчиков регулярно отмечаться под фото вопросами «откуда?», «где?», «сколько?». Из последнего – оценили объемный шарф и парку в трендовых розовом и сером цветах.

Бизнес
Алена Бьюни

Танцовщица, модель еще и идейный вдохновитель брендов Boombon и Kimonorussia, поэтому нетрудно догадаться, какие фирмы она предпочитает. Прямая цитата от Алены: «Мне сложно отдать предпочтение какому-то определенному образу, он целиком зависит от настроения: сегодня это черное коктейльное платье с нитью жемчуга, собранными волосами и красными губами, а завтра пижама с фламинго, мохнатый сиреневый клатч и помпоны на супер старах. А на каждый я выбираю простую удобную одежду, в фаворитах бежевая толстовка моего парня».

Красная дорожка
Олег Левицкий

У одного из первых лиц модной среды города все просто: симпатия к ретро-стилю и фактурным тканям воплощается в одежде Marni и Zambezi. Первые заслужили признание байера за четкость и лаконичность, вторые – за винтажный стиль и контрасты. Особняком в гардеробе держится кожаная косуха Mallony – практически визитная карточка Олега.

Бизнес
Регина Аксенова

Бренд-директор Matrona Russian Chic демонстрирует бунтарский дух в сочетаниях мини и массивных ботинок, заявляя, что на собственную свадьбу оденется также. Замечена в носке вещей из разных стилистик, как выяснилось, часто придуманных самостоятельно и сшитых ее мамой. Признается, что скупила бы всю красоту Alexander McQueen, если не для носки, то для эстетического удовольствия, а еще активно поддерживает линейку рваных вручную свитеров #LettaKakDela, которые делает сестра.

Инстаграм
Софья Зотова


Однообразие - это не про юную звезду инстаграм. Элегантные платья-комбинации в пайетках с массивными ботинками или кроссовки – ее вариант. С недавних пор Соня апгрейдит старые футболки и майки, добавляя к ним вручную новые детали – дырки и бахрому. В лучших друзьях масс-маркет бренды, которые она удачно сочетает друг с другом, не забывая о трендах: цветовая гамма, фактура и модели отвечают требованиям мирового подиума.

Пара
Ангелина Стипиди и Денис Плужный

Про них можно было сказать как о двух половинах целого, но каждый в этом тандеме слишком самодостаточен, что отнюдь не мешает им удачно дополнять друг друга. В том числе и образами. Когда мы видим Ангелину в платьях Liza Odinokikh и Asya Malbershtein, и обуви No. 21, а рядом Дениса в Fendi, Armani и Gemma Uomo – вопросов о наличии вкуса у этих ребят не возникает.

Красная дорожка
Мелисса Мустафа


Наследнице модной империи Exсelsior на роду написано быть иконой стиля, отсюда и искусное лавирование между женственностью и небрежной грубостью в нарядах. Никогда не появляющаяся в тотал лук одного бренда, она все же признается в преданности Gucci, после прихода в модный дом нового дизайнера Алессандро Микеле.

Фэшн
Михаил Золоторев

Против звания заслуженного стилиста города, как говорится, не пойдешь. Да мы и не собирались, а каждый из ответов Михаила добавили к себе в заметки. Например, о том, что белые футболки универсальны, внешний вид стоит выбирать под настроение во главу угла ставя цветовую гамму, ну и еще раз обратили внимание на марки Marni, Zumo, Marsel и Premiata.

Красная дорожка
Олеся Пимонова

Пиар-менеджер сети магазинов Cosmo Store по долгу службы, и очевидно, уже по привычке, отслеживает тенденции и применяет знания на практике, за что не раз попадала в рубрики Street Style. В фаворитах девушки Diesel, в радостных открытиях – российские Lamstudio и L1ft, в «слабых местах» – туфли, которые скупаются, но не носятся. Нам нравится ее признание в том, что «когда все выглядят стильно – надо одеваться нарядно. И наоборот».

Бизнес
Снежана Акопова

Образы представителя бренда UNOde50, под стать украшениям марки: комфортные и ненавязчивые, но всегда стильные и запоминающиеся. Акцент в них на обувь - Replay, Tosca Blu, OXS, и комфорт – интересного Nutsa Modebadze и демократичной Zara. Правят бал в образах «спорт-шик» аксессуары. Без браслета и сережек испанского «Уно де сикуэнта», Снежану мы еще не встречали.

Прорыв
Роман Уваров

У молодого дизайнера для его возраста слишком много регалий и достижений в фэшн-сфере, чтобы ставить под сомнение его, пусть и немного странную, но оригинальную манеру одеваться. Винтаж, яркие детали, эксперименты на грани безумия аля свитер из старого ковра или рюкзак из переработанной целлюлозы-бумаги, уверенно выделяют парня в толпе. А нам нравятся его отношения с верхней одеждой, особенно длинное, в пол пальто.

Классика
Елена и Сергей Лешкиновы

Пара, которой в свете восхищаются давно и влюблены в них надолго, прочно закрепила за собой статус модных законодателей. Безупречные образы, кажутся кропотливой работой стилистов, но на самом деле – результатом врожденного чувства вкуса у обоих супругов. Впрочем, тон в их тандеме задает Елена. Она, кстати, ориентируется в своем выборе на ощущения и комфорт: отсюда любовь к Hermes, Fendi, и российскому бренду L’Enigme. У Сергея прослеживается консерватизм: бархатные пиджаки и вещи из коллекций Hermes, Tom Ford, Giorgio Armani.

Комментарии (0)

Купить журнал: