18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Спеши любить

 

Тем, кто планировал влюбиться весной, но еще так и не успел этого сделать, надо поторопиться – лето в Краснодаре обычно наступает в мае. А наши герои уже определились с объектами обожания: в списке костюмы, сумки, очки и даже пара кроссовок.

 

 

Анна Шаповалова, владелица бутика женской одежды «Империал»

Сейчас я пребываю в ожидании своей поездки в Париж, а пока я в Краснодаре, то большую часть времени провожу в своем бутике. Недавно купила очки Dior, в которые буквально влюбилась, поэтому очень радуюсь нашей солнечной весне, а настроения добавляют песни Адель.

На Анне: куртка Balenciaga, платье Babilon , ботинки Vic Matie, очки Versace.

 

Александра Королева, экономист

Чтобы день гарантированно прошел хорошо, обязательно начинаю его с музыки и чашки кофе. Мой маст-хэв на весну – джинсовый сарафан, который будет хорошо смотреться и с туфлями на каблуке, и с кроссовками. Кстати, недавно купила очередную пару NikeAirMax. А вот что я никогда не надену, так это штаны с прорезями в области коленей.

На Александре: тренч Topshop, топ и брюки Mango.

 

Галина Кван, стилист

Несколько лет назад подруга подарила мне очень маленькую сумку из крокодиловой кожи. С тех пор я коллекционирую такие необычные экземпляры, их уже семь в моем гардеробе. Я не скупаю все подряд, но когда вижу какие-то интересные винтажные сумки, то не могу пройти мимо. Сочетаю их обычно с вечерними платьями, но иногда могу дополнить ими и дневной образ. Единственная проблема в том, что некоторые настолько малы, что в них даже не помещается телефон.


Виталий Вербицкий, дизайнер интерьеров

После просмотра фильма Kingsman я выделил немало места в моем гардеробе для костюмов, сорочек, оксфордов и всевозможных аксессуаров, например, нагрудных платков. Последнее из моих приобретений – это темно-синий классический костюм Armani Collezioni, купленный в бутике «Ангел». Он идеально подходит для дресс-кода business best. Сочетаю его с белой сорочкой с двойными манжетами и запонками, галстуком, нагрудныйм платком, классическими дерби или оксфордами черного цвета.

Комментарии (0)

Купить журнал: