18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

SAG Awards-2016: самые заметные наряды красной дорожки

30 января в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Гильдии киноактеров — Screen Actors Guild Awards. Победители в номинациях волнуют нас не меньше, чем наряды, в которых появились актеры на красной дорожке. Рассказываем о самых заметных аутфитах вечера — платьях Джулианны Мур, Руни Мара и Николь Кидман. 

Неделя высокой моды в Париже закончилась в пятницу, а на следующи день кутюрные наряды уже мелькали в Лос-Анджелесе: Джуллиана Мур — в Givenchy, Рейчел МакАдамс — в Elie Saab, а актриса «Комнаты» Бри Ларсон — в Atelier Versace. Модный дом Gucci еще раз показал свое всемогущество, нарядив Николь Кидман в платье из круизной коллекции: напомним, нового креативного директора бренда Алессандро Микеле осуждали за то, что теперь он создает одежду только для молодых парней и девушек. Выход 48-летней актрисы в люрексовом наряде доказал, что Gucci делают вневозрастные вещи. Другим предметом обсуждения таблоидов на следующий день после церемоний была Наоми Уоттс в Burberry: в этом году актриса хоть и не получила статуэтку, но удивила своей худобой. 

Что касается победителей, то лучшим актером стал Леонардо ДиКаприо, актрисой — Бри Ларсон, актером второго плана — Идрис Эльба из «Безродных зверей», актрисой — Алисия Викандер («Девушка из Дании»). В сериальных номинациях победу одержали Кевин Спейси («Карточный домик»), Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»), Узо Адуба («Оранжевый — новый черный») и снова Идрис Эльба (на этот раз за «Лютер»). 

Комментарии (1)

  • Хиония 8 февр., 2016
    Таких ярких нарядов я не найду даже у своего любимогоClassic Style.

Купить журнал: