18+
  • Мода
  • Герои
Герои

5 модных приемов Одри Хепберн

Она одна из главных икон стиля прошлого века, чьи модные приемы до сих пор копируют дизайнеры и модные девушки. Одри научила весь мир носить бриджи и короткие игривые шортики, причудливые шляпы и пышные юбки-колокольчики. Если на экране актриса могла блистать как в нарядах Юбера де Живанши, так и в драматичных исторических костюмах в духе Наташи Ростовой, в повседневной жизни она предпочитала более простые и понятные образы. Рассказываем о пяти главных модных секретах актрисы, которые максимально актуальны в новом сезоне.

Белые рубашки с воротником

В этом сезоне мир моды буквально помешался на школьных воротничках. А образ Одри Хепберн, которая просто мастерски носила рубашки от классических до максимально романтичных, невозможно представить без светлого воротничка.

Платье миди — всегда отличная идея

Платья миди — визитная карточка 1950-х. Убедиться в этом можно, посмотрев архивные фотографии Одри Хепберн. Актриса обожала модели с широкой юбкой и акцентом на талии.

Миниатюрные белоснежные шорты

Моду на короткие шорты с высокой талией задали многие актрисы прошлого — среди них и Брижит Бардо, и Мэрилин Монро. Но удачнее и непринужденнее всех носила их именно Одри Хепберн.

Шляпка из соломы никогда не будет лишней

Соломенная шляпа — неотъемлемая часть летнего и пляжного гардероба, особенно если вам не чужды тренды в ретростиле.

Цветастые брюки с геометричным принтом

Одри Хепберн абсолютно точно была бесстрашной в вопросе выбора цветов. В частности, икона стиля в теплое время года обожала носить брюки с цветастыми геометричными принтами, от клетки виши до крупной разноцветной полоски.

Комментарии (0)

Купить журнал: