18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Поговорим о моде

После открытия поп-ап-корнера «Летучего магазина» в локальном бутике «М35» мы не могли не пообщаться с Еленой Летучей  о бренде, Краснодаре и стиле, а бонусом получили пару спойлеров о новых коллекциях.

Какова философия вашего бренда?

Все просто — это базовая капсула, которая прослужит вам всю жизнь. И вещи, которые подойдут для любого повода.

Дайте нам несколько уроков стиля.

Например, в черном платье в сочетании с босоножками, с распущенными волосами и красной помадой можно выйти в ночь. Его же можно надеть с лодочками и жакетом, собрав волосы в пучок, и отправиться на деловую встречу. Вместе со свитшотом и кроссовками платье становится идеальным вариантом для прогулки. Теперь понимаете? Актуальность, качество и максимальная трансформация.

Когда ждать новую коллекцию?

Сейчас мы активно работаем над эксклюзивной коллекцией к Восьмому марта. Дам небольшой спойлер: вещи будут с изюминкой! Мы добавим вау-эффекта с помощью черной пайетки. И, конечно, готовимся к лету. Обновим платья и несколько боди. Я начинаю формировать свой гардероб на весну и лето, а значит, и ассортимент «Летучего магазина» меняется. (Улыбается.)

В каких еще городах открылись ваши поп-ап-сторы?

Сейчас только три города: Ярославль, Краснодар и Сочи. Мы специально не открываемся в других, несмотря на количество запросов. Для меня это новый опыт, поэтому сначала я хочу на сто процентов наладить работу в уже существующих магазинах, а уже потом расширять их список.

Почему Краснодар в числе первых?

Это южный город, в котором я часто бываю. Он мне очень нравится, к тому же тут я нашла идеальный магазин. Мы с его хозяйкой сразу максимально почувствовали и поняли друг друга. Уверена, что наша база достойно войдет в ассортимент «М35». Я, кстати, тоже прикупила себе несколько вещей в краснодарском бутике! (Смеется.)

Планируете ли вы разнообразить базу в дальнейшем?

Подумываю выпустить разноцветные базовые футболки в следующем сезоне. Предпочитаю, я, конечно, черный цвет, но яркие тоже ношу. Сначала посмотрим, как на новинки отреагирует клиент, если понравится, точно будем продолжать.

Какое место вы отводите «Летучему магазину» в карьере и жизни?

Главная моя деятельность — телепродюсирование и телевидение, а магазин — творческое хобби. Да, он приносит прибыль, но изначально это не бизнес-проект. Я рада делиться вещами, которые создаю для себя, с другими, поэтому и ценообразование у нас максимально доступное. Хочу, чтобы каждая девушка могла позволить себе носить качественную базовую одежду.

Из чего, по-вашему, складывается идеальный образ, придающий уверенность?

Главное, помнить, что не одежда красит вас, а вы ее. Вещи просто должны хорошо сидеть, быть качественными и дополненными аксессуарами. А чувство счастья, любовь и ваша хорошая фигура завершат образ.

shop.elena-letuchaya.com, @elenapegas

 

Текст: Виктория Приймак. Фото: Ольга Маркова, архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: