18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Королева ночи

Новый год вот-вот наступит — держим пари, вы уже бегаете по всему городу в поисках лучших подарков, составляете меню, формируете список гостей и подбираете наряд. Чтобы вам жилось чуть легче эти последние дни перед торжеством и проблем стало чуть меньше. «КРД.Собака.ru» узнал у ведущих визажистов города «как стать КОРОЛЕВОЙ ночи». Записывайте! В этом материале есть из чего выбирать, мы уверены — тут для любой девушки найдется новогоднее решение.

Наталья Морозова

основатель школы/студии #Морозовскиептички

«Новогодний макияж! Какой он должен быть? Словно «должен» на мой взгляд здесь не уместно. Он может быть классическим или же очень броским в соответсвии трендов. Но это, безусловно, решать вам. Smoky eyes совсем не обязательно должен быть в серо-черных тонах, но как альтернатива — цветные тени с эффектом металлика: синий или же зелёный. Такой макияж на Новый год для карих глаз великолепно сочетается с насыщенными цветами. Еще один – более смелый вариант блестящего макияжа – с крупными блестками. Выбираем только что-то одно – глаза или же губы. Акцент получается очень броский, так что все остальное – в стиле nude: идеальный тон, естественный оттенок губ, очень мало туши и едва заметный румянец. Я же остаюсь верна своей любимой красной помаде и моя встреча с Новым годом будет именно такой».


Кристина Икономиди

визажист, эксперт по художественному оформлению бровей, перманентному макияжу. Владелица сети студий красоты ikbeauty

«Модным макияжем в Новогоднюю ночь становятся яркие глаза, сияющие тени, спаркл, глитеры (блестки), цветные подводки, а также выразительные стрелки. Макияж можно выполнить очень быстро выбрал всего два - три продукта , например /карандашом создать форму и растушевать, а кремовыми тенями заполнить подвижное веко с сиянием. Например, взять черный карандаш Carbon Black от Ольги Романовой и Bobbi Brown в оттенке Moonstone , идеальное сочетание холодного сияющего серого и насыщенного чёрного цвета. Румянец от малиновых оттенков до нежно - розовых придаст свежести. Такой макияж идеально дополнит нюдовые губы. Лично мне в этот Новый год хочется больше холодных оттенков. Сочные губы также остаются актуальны, если вы решили сделать акцент на них. Винные/красные, выразительные и лаковые, идеально украсят ваш образ».


Ксения Сонина

региональный визажист компании Estée Lauder

«В новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно, и поэтому мы начинаем продумывать наш образ до мелочей задолго до праздника. И, конечно же, макияж уже давно стал его неотъемлемой частью! Выберите ли вы образ нежной нимфы, либо роковой красотки – в новогоднюю ночь 2020 дайте волю своей фантазии! Важнейший этап – хорошая подготовка кожи. Ведь это гарантия того, что ваш макияж не превратится из кареты в тыкву под бой курантов, а мелкие несовершенства вроде шелушений (ох, уж эти зимние ветра) и высыпания останутся незамеченными. Два шага к эффекту Золушки: 1) Тщательно «проработайте» кожу! Наш must have – отшелушивающий тоник Perfectly Clean, который придает коже гладкость и сияние, удаляя омертвевшие клетки с поверхности кожи. 2) Увлажнение – наше всё! За него в ответе легенда от Estée Lauder – сыворотка Advanced Night Repair и крем для вашего типа кожи. В арсенале бьюти-гиганта Estée Lauder множество текстур и эффектов для каждого из них, уверена вы найдете уход по душе. Минута для полного впитывания ухода и приступаем к самому интересному – макияжу. Я обожаю коллекцию Double Wear – разнообразие оттенков, устойчивые текстуры, естественный матовый финиш и отсутствие потребности в припудривании тона. Нанесите тональный крем подушечками пальцев либо пушистой синтетической кистью, тогда эффект получится достаточно плотным, но натуральным. А чтобы освежить взгляд и стереть следы усталости, нанесите знаменитый корректор на внутренний уголок глаза и растушуйте по направлению к внешнему уголку глаза. Подчеркните скулы матовым бронзатором Bronze Goddess, а на яблочки щёк по направлению к вискам нанесите освежающий оттенок румян Pure Color Envy. Добавьте немного хайлайтера на выступающие зоны, а также на галочку над верхней губой. Идеальный, ровный тон готов. Пронзительный взгляд и акцент на глаза: насыщенные smoky eyes - беспроигрышный вариант! Для создания эффекта «дымчатых глаз» тщательно проработайте межресничное пространство верхнего и нижнего века карандашом для глаз Double Wear, а затем тщательно растушуйте, чтобы линия была плавной, без четких границ. Для глубины взгляда нанесите матовые тени тёмных цветов на внешний уголок глаза. На середине подвижного века используйте сияющий оттенок и тщательно растушуйте, до ощущения, что одна текстура плавно переходит в другую. Повторите тоже самое на нижнем веке. Добавьте изюминку, используя цветной карандаш на нижнем веке. Например, фиолетовый оттенок подчеркнёт голубые глаза, а ярко синий очень выигрышно смотрится с карими. Заполните пространство между ресниц, а затем растушуйте мягкой кистью. И не забудьте добавить яркий блик мерцающими тенями или хайлайтером на середину подвижного века и внутренний уголок подушечкой пальца – ваш макияж глаз готов к новогоднему вечеру!»

 

Текст: Анастасия Шамякина 

Комментарии (0)

Купить журнал: