18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Главное, чтобы костюмчик сидел: выбираем новогодние наряды вместе с теми, за чьими образами мы все так пристально следим в Инстаграм.

В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника обдумываем не только подарки, меню и локацию для новогодней вечеринки, но и собственный образ, который создаст именно то настроение, которое захочется пронести с собой черезе весь 2020!

Анастасия Боркова,

@bnasy

Я бы выбрала простой, но одновременно необычный вариант платья-кимоно из органзы от Ushatava, за счет формы и фактуры оно создаст праздничный образ. Но при этом нет явной отсылки к Новому году, поэтому платье достаточно универсально. К такой вещи идеально будет добавить массивные минималистычные украшения: например, цепь на шею и ассиметричные серьги. Ну и, конечно, сумочка и туфли желательно в цвет, получится тотал лук, а это всегда смотрится выигрышно и дорого.


Екатерина Строзенко,

@freya_oz

Новый год планирую встречать дома — в уютной обстановке в обнимку с дорогими любимыми людьми.  Поэтому мой наряд поддерживает заданные параметры: в платье-свитере крупной вязки мне будет комфортно и тепло, а ненавязчивую праздничность и обожаемую мной контрастность образу придадут крупные пайетки в форме металлических шаров. Это одна из моих удачных покупок в интернет-магазине, название которого, по иронии судьбы, я совсем позабыла.


Анастасия Болдарева,

@nasy_bo

Никогда не верила в расхожее выражение, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, но для праздника все-таки подобрала классический вечерний образ. Черное платье-футляр от Namelazz приковывает внимание своей торжественностью и элегантностью.


Наталья Шерер,

@sherernatalie

Яркий и запоминающийся образ не обязательно должен быть пестрым, скорее, даже наоборот. Для своей новогодней вечеринки я уже выбрала лаконичный жакет молочного цвета от 12storeez, который подчеркнет женственность в паре со сверкающими аксессуарами. И если в праздничную ночь этот образ можно рассматривать как современную интерпретацию наряда Снегурочки, то в любой другой день – это актуальный элемент гардероба для бизнес-леди.

Комментарии (0)

Купить журнал: