18+
  • Красота
  • Красота
Красота

#какангел

После успешного запуска первого женского парфюма Astarta Михаил Золотарев создал новый унисекс — аромат «Крылья», расширив привычную ольфакторную карту бренда M.Zolotarev.

Чем вы вдохновлялись на аромат в этот раз?

Думаю, я собирал свои эмоции и моменты из жизни в одну копилку до тех пор, пока не получился коктейль, который и привел меня к пониманию того, что я выразил и чем поделился с другими с помощью аромата. Лучшее вдохновение — внутренний мир человека.

Какие ингредиенты вы использовали?

В новом аромате больше компонентов, чем в предыдущих. Я добавил несколько новых масел, которые не использовал ранее в моей ольфактурной ольфакторной карте, таких, как какао, лавандин, гвоздика и хмель. Но визитную карточку бренда и уже знакомые ноты моих ароматов тоже оставил. Это ноты черной пачули, иланг-иланга, бензоина и агара.

Вы можете описать аромат «Крыльев»?

Достаточно сложно в точности описывать то, что невозможно потрогать и увидеть, но в этом и есть прелесть. У парфюмеров существует основанная на ассоциациях терминология общения между собой, позволяющая классифицировать запахи. Так вот, «Крылья» будут идеальны для использования в холодный период. Аромат обнимет, как мягкий кашемировый плед, согреет, как чашка горячего шоколада, поднимет настроение и унесет человека вверх к мечтам. Это манифест, призывающий не бояться перемен и взлетать.

@mzolotarev

Комментарии (0)

Купить журнал: