18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

MOLOD.всегда

День Молодежи «MOLOD.всегда» пройдет 27 июня в центре Краснодара и еще в нескольких городах края.

Праздник начнется на Пушкинской площади в 15.00. Гости смогут поучаствовать в боях сумоистов, поиграть в «Мега-Твистер», посмотреть армрестлинг и шоу мыльных пузырей, - одним словом, развлечение на любой вкус. А в 17:00 стартует массовый забег «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!». Победителей встретят на театральной площади праздничным концертом: выступят популярные диджеи, танцевальные и вокальные коллективы, юмористические дуэты… Тут же найдется развлечение для любителей спорта - зарядку проведут именитые кубанские спортсмены, и поиграть в футбол, фрисби, теннис и многое другое тоже удастся.

Тем временем, акции и концерты будут проходить в разных местах. Видео-презентация «От Македонского до наших дней», выставки "Русское искусство", "100+10", "Души могучие славных героев", а также медиа- путешествие "Боги и герои древней Греции" представят в художественном музее имени Коваленко. Кто хотел освоить печатную графику? Вам тоже сюда: творческая лаборатория «Альфа и Омега» поможет разобраться в этом нелегком деле.

На улице Офицерской, 43 пройдет акция «Лето. Драйв. Библиотека»: все от стихосложения и известного проекта «Свободный микрофон», бестселлер-шоу, библио-квеста до парада молодежных субкультур.

Возле музея имени Фелицына можно увидеть проект «Казачий разгуляй», и станцевать джаз, или посмотреть, как танцуют другие.

Вот такой активный получается праздник. Недаром девиз нынешнего Дня молодежи звучит так: «Это ТВОЙ спортивный, здоровый, креативный, лучший день!». Завершится он грандиозным фейерверком в 22.00.

27.06.2014 с 17.00 до 22.00

фото: www.molodej.info

                    

Дата события:
27 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: