18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Онлайн-трансляции из мировых зоопарков, которые скрасят ваш карантин

Ограничительные меры, которые применяются ко всем общественным заведениям, не обошли стороной и зоопарки по всему миру. Все потенциальные посетители находятся в самоизоляции, а значит, некому прийти полюбоваться на представителей животного мира. Вот три зоопарка, которые нашли выход из ситуации, снабдив вольеры камерами, которые ведут круглосуточные онлайн-трансляции, доступные на официальных сайтах.

Зоопарк Эдинбурга

Пусть главный зоопарк Шотландии закрыт для посетителей, у его обитателей жизнь идет полным ходом. На сайте заведения можно в любое время суток наблюдать за пингвинами, коалами, тиграми и пандами. Последние, конечно, главные фавориты зрителей по всему миру. Скорее подключайтесь и убедитесь сами!

Зоопарк Канзаса

Зоопарк американского штата Канзас транслирует в режиме реального времени увлекательную жизнь нескольких жирафов и целой стаи пингвинов. Первые большую часть лежат и едят, а вот полярные птицы развлекаются всеми доступными им способами: плавают, прыгают и смешно машут крыльями. Одним словом, зрелище завораживающее.

Зоопарк Сан-Диего

Зоопарк Сан-Диего ответственнее всех подошел к переходу в онлайн-режим. На их официальном сайте доступно 11 онлайн-трансляций с самыми разными животными: полярные мишки, коалы, слоны, обезьяны и жирафы. Можно выбрать любую и провести прекрасное время за просмотром жизни диких животных.

Комментарии (0)

Купить журнал: