18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Голливуд скорбит по погибшему Антону Ельчину

Вчера, 19 июня, стало известно о гибели актёра Антона Ельчина. Ему было 27 лет. На данный момент обстоятельства происшествия не известны, но по данным СМИ, Ельчина придавил собственный автомобиль. По словам полиции, двигатель еще работал, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении, когда обнаружили тело актёра. Также отмечается, что подъездная дорога к его дому имеет крутой спуск, но причина, по которой молодой человек вышел из автомобиля, неизвестна. Тело Антона Ельчина обнаружили коллеги, которые ждали его на дневной репетиции. Прождав несколько часов, они решили отправиться на его поиски. Также информацию о смерти актёра подтвердила его представитель Дженнифер Аллен.

Антон Ельчин родился 11 марта 1989 в Ленинграде, затем его семья переехала в США. Он стал известен благодаря своим ролям в фильмах «Звёздный путь», «Терминатор: Да придёт спаситель», «Стартрек: Бесконечность», «Стартрек: Возмездие», «Выживут только любовники».

Многие голливудские знаменитости выразили свои соболезнования семье погибшего. Свои посты в социальных сетях Антону посвятили Стивен Кинг, Линдси Лохан, Том Хиддлстон, Милла Йовович, Дакота Фаннинг и многие другие.

Комментарии (0)

Купить журнал: