18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что смотреть на карантине с детьми: 7 вариантов для всей семьи

 «Чудо», 2017

С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста.


«Собачья жизнь», 2017

Собаки бывают разных пород и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


«Наша планета», 2019

Дэвид Аттенборо — легендарный британский натуралист и телеведущий, который на протяжении сорока лет снимает и ведет передачи про животных и природу для BBC. «Наша планета» — это мини-сериал 2019 года для Netflix. В нем натуралист не просто рассказывает об окружающем мире, но и объясняет, как в мире природы все взаимосвязано и почему о нем надо заботиться.


 «Ну, погоди!», с 1969

Вечная советская классика и любимый мультсериал большинства россиян.


 «Хоббит: Нежданное путешествие», 2012

Приквел «Властелина колец» рассказывает о хоббите Бильбо Бэггинсе, который отправился с волшебником Гэндальфом и отрядом гномов отвоевывать их королевство у жадного и злого дракона Смауга. Хороший вариант для тех, кому надоело пересматривать поттериану и самого «Властелина колец».


«Ведьмина служба доставки», 1989

Фильмов легендарной японской студии Ghibli хватит даже на затянувшийся карантин (с 1984 года их вышло 23!).


 «Ловушка для родителей», 1998

Юная Хэлли Паркер живёт в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а её ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у неё был папа.

Комментарии (0)

Купить журнал: