18+
  • Город
  • Общество
Общество

«Дело в шляпе»

В последнее время современные деловые люди все чаще нуждаются в местах, где можно было бы без проблем организовать конференции, провести деловую встречу или семинар для большого количества людей. Для этого даже не обязательно иметь свой конференц-зал. Гораздо проще, удобнее и выгоднее арендовать готовый зал, со всей необходимой аппаратурой и прочей атрибутикой, чем содержать свой собственный. Тем более, что сейчас существует огромный выбор залов, который удовлетворит любые запросы. Поэтому если у вас возникла необходимость провести конференцию, мы знаем несколько самых удобных и доступных мест.

Marriott Krasnodar 

Расположенный в центре Краснодара на улице Красной новый высококлассный отель «Краснодар Марриотт», в шаговой доступности от административных учреждений, торговых центров и основных достопримечательностей города, предлагает удивительные возможности для путешествий и истинное гостеприимство, уникальный продукт с полноценным спектром услуг в соответствии с философией Travel Brilliantly и продуманным сервисом для создания незабываемых впечатлений. Восемь комфортабельных конференц-залов, общей площадью 615 м², а самый большой зал вмешает 300 человек.

Адрес: ул. Красная, 120/1. Тел.: 8 (861) 221-21-75. marriott.com.ru


Galich Hall 

Galich Hall совмещает в себе большой и малый банкетные залы, коктейль-холл. Возможна организация и проведение деловых мероприятий: конференций, презентаций, тренингов. Залы позволяют проводить мероприятия любого уровня сложности. Вместимость составляет 200 человек. Клиентам предоставляется комплект микрофонов для озвучивания барабанной установки и радиомикрофоны, MD-проигрыватель, CD-проигрыватель, ноутбук.

Адрес: Ул. Красных Партизан, 181. Тел.: (861) 2222-500. galich-hall.com


Ресторан ГорPark 

Зал для конференций и банкетов, кофе-брейков, фуршетов, бизнес-ланчей. Его общая площадь составляет 370 кв.м., рассчитан до 300 персон. Имеется сцена, зона для фуршета и фотосессий, звуковая система премиум-класса, микрофоны, LED экран размером 2,7 м*3,5 м. Ресторан «ГорPARK» оснащен системой кондиционирования, высота потолка составляет шесть метров. В распоряжении клиентов столы разной формы — круглые, квадратные, прямоугольные.

Адрес: ул.Постовая, 34. Тел.: +7 918 007-88-07. restpark.su


Бизнес-центр «Ибис»

Бизнес-центр «Ибис» расположен в центре Краснодара, на пересечении улиц Красноармейской и Головатого. Для удобства организаторов и участников предлагаются следующие услуги: конференц-зона с удобной навигацией, включающая в себя четыре зала различной вместимости, а также оборудованное пространство для проведения кофе-пауз, современная демонстрационная техника, изменяемая планировка рассадки, приветственный пакет письменных принадлежностей для каждого участника, аренда дополнительного оборудования, высокоскоростной доступ в интернет, разнообразное банкетное меню для организации питания и ресторан на 100 посадочных мест. Зона кофе-пауз, переговорная комната и три конференц-зала с естественным дневным освещением общей вместимостью 150 человек расположены на третьем этаже.

Адрес: Ул. Красноармейская, 128. Тел.: +7 (989) 288-97-96, +7 (861) 259-70-70. ibis-krasnodar-center-hotel.nochi.com


Пространство «Точка неба»  

В пространстве «Точка Неба» есть все необходимое оборудование для проведения конференций, мастер-классов, презентаций, показов: проектор, экран, звуковое и световое оборудование. Центр города, парковка, комфортные санузлы, вкусный кофе — их немаловажные бонусы. Бизнес-мероприятие или мастер-класс любой направленности, показ или презентация. Возможности площадки практически безграничны!

Адрес: Ул. Карасунская, 2. Тел.: +7 918 03 500 03. tochkaneba.com


Бизнес-центр «Rimar Hotel» 

Бизнес-центр «Rimar Hotel» создан на базе отеля, реализован для проведения конференций, деловых встреч, семинаров, тренингов. К услугам клиентов предоставляется большой (на 100 мест) и малый (на 12 мест) конференц-залы, оснащенных современным оборудованием. Услуги, предоставляемые бизнес-центром:Wi-Fi, флип-чарт, стационарные  микрофоны, мультимедийный проектор, проекционный экран, DVD-плеер, компьютер, ноутбук, телевизор, факс, телефонная связь, ламинатор, копировальный аппарат, брошюратор.

Адрес: ул. Кубанская набережная, 44. Тел.: +7 (861) 279-58-78, +7 (861) 279-58-66. rimarhotel.ru


Golden Tulip Krasnodar

Golden Tulip Krasnodar – это функциональные площадки, с высококачественным современным оборудованием. Идеальное пространство для проведения абсолютно любого формата мероприятий – от закрытых встреч до международных конференций. А команда профессионалов с радостью займется подготовкой и организацией вашего мероприятия, чтобы провести его на самом высшем уровне.

Адрес: ул. Суворова, 91. Тел.: +78002503333. gtkrd.ifk-hotels.com


Арт-центр «Бронзовая лошадь»

Арт-центр «Бронзовая Лошадь» — уникальная культурная площадка для проведения мероприятий любого уровня: презентаций, семинаров, тренингов, концертов, конференций, корпоративных вечеринок и т. д. 

Адрес: ул. Калинина, 291. Тел.: 8 (861) 204-08-41. bronzehorse.gallery


Ресторан «Partisano» 

Планируете конференцию или деловую встречу? Шумную вечеринку? Или кулинарный мастер-класс? Какое бы событие Вы не запланировали, большие возможности ресторана «Partisano» позволят воплотить в жизнь все ваши самые амбициозные планы!

Адрес: ул. Красных Партизан, 557. Тел.: (861) 2557-557. partisano.rest

 

Текст: Анастасия Шамякина

Комментарии (0)

Купить журнал: