18+
  • Город
  • Общество
Общество

Вечера о высоком

29 сентября успешно прошел третий выпуск проекта «Другая поэзия» от ивент-лаборатории «ВолшебникИ». Разбираем концепцию совершенно нового формата мероприятий в Краснодаре и рассказываем, кому она подходит. 

О ПРОЕКТАХ

Цель всех проектов «Волшебников» — популяризировать формат встреч совершенно разных людей в одном месте и развивать активное живое взаимодействие между ними. Организаторы стремятся помочь расширить границы привычного формата общения, пропагандируя только теплые и честные эмоции. В мире, котором привычнее видеть фейковые образы и картинки в Инстаграм, надиктованные социумом и стереотипами, такие инициативы просто необходимы. Мероприятия «Волшебников» позволяют людям не только знакомиться с единомышленниками, но и с культурой, проникаясь атмосферой интеллигентного праздника, вкусом и эстетикой. Не секрет, что качественные проекты тепло принимает публика, поэтому с каждым разом ее число стремительно растет. Поэзия, кино, музыка, театр и игры — это то, что объединяет людей, превращая их коммуникации в душевные встречи и теплую дружбу. 

Евгения Давыдова и Людмила Красноплах

организаторы проекта «ВолшебникИ»

«Мы видим лица и души наших героев, чувствуем их энергетику и отношение к своему зрителю. Каждый наш проект и каждый его главный герой — открытие для нас и наших гостей. Это очень сокровенно, неповторимо и честно. Мы не критики и не диванные культуроведы, наши гости прекрасно знают об этом. Мы просто очень хотим, чтобы проекты ‘’Волшебников’’ помогали людям открыть что-то особенное в себе и в окружающих. И стараемся создать для гостей и героев мероприятий максимально теплую атмосферу».

О ПУБЛИКЕ

Желание узнавать друг друга ближе, делиться информацией и расширять круг друзей — это то, что отличает гостей проектов, которые организовывают «ВолшебникИ». Их встречи не про «посмотреть», они про людей и их ценности. Аудитория их мероприятий имеет возможность не просто познакомиться с современными поэтами и их творчеством, но и узнать ближе самих творцов. Не со сцены, не с экрана, не по отзывам и картинкам, а посредством неформального диалога. 

Фото: NIGHT2DAY 

Комментарии (0)

Купить журнал: