18+
  • Город
  • Общество
Общество

Сеть супермаркетов «Табрис» и фонд «АНАСТАСИЯ» проведут акцию «Подари знания»

 С 15 августа по 15 сентября жители Краснодара и Новороссийска, совершая покупки в супермаркетах «Табрис», могут присоединиться к благотворительной акции «Подари знания». В пользу Благотворительного Детского Фонда «АНАСТАСИЯ» будет перечислено 10 рублей c каждого купленного товара для школы. Собирая в школу своих детей, участники акции одновременно помогают собраться в школу подопечным фонда. 

В акции участвуют школьные принадлежности и товары для творчества: наборы для лепки, пластилин, блокноты, альбомы для рисования, тетради, ручки, карандаши, рюкзаки. Все, что может понадобиться детям в течение учебного года. 

Благотворительный Детский Фонд помощи детям «АНАСТАСИЯ» помогает тяжелобольным и нуждающимся детям в их беде. С 2013 по 2019 год поддержку уже получили 278 детей и более 30 детских учреждений. На благотворительность направлено 53 млн рублей. За счет данных средств оплачены операции, жизненно необходимые медикаменты, реабилитации в отечественных и зарубежных клиниках, приобретены технические средства реабилитации.  

Сеть супермаркетов «Табрис» развивается на российском рынке более 20 лет. Супермаркеты «Табрис» работают в Краснодарском крае. Это 12 современных супермаркетов, 11 из которых находятся в Краснодаре и 1 в Новороссийске. В ассортименте супермаркетов более 15 000 продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира. 

Дата события:
15 августа 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: