18+
  • Город
  • Общество
Общество

Идеальные незнакомцы

В каждом мужчине заложен потенциал стать хорошим отцом, достаточно лишь взглянуть на него под другим ракурсом. Что мы и сделали с нашими завидными холостяками, сохранившими серьезность даже в детской комнате. Зато красавицы-невесты светились от счастья, в очередной раз доказав, что красота — еще та сила.

Сергей Трущев/ PLC
30 лет, @iamplc

Никакого чек-листа будущей невесте музыкант предъявлять не собирается, главное, чтобы девушка уважала его творчество, и вовсе необязательно слушать треки на репите. Пока Сергей сконцентрирован на написании нового материала, отдыхает редко, но метко, и находится в поиске интересной личности. Однако признается, что сейчас не готов уделять больше времени девушке и меньше работе.

Антон Кольцов/Andy Bliss
32 года, @andy_bliss

Вокалист самобытного электронного коллектива Gooroo ex. 33 Moons и соучредитель Bla Bla Hostels & Rooms большую часть времени занят генерированием идей для новых проектов, однако признался, что ради любви готов пожертвовать всем. Но было бы неплохо встретить девушку, с которой можно разделить не только постель, быт, отдых, но и любимое дело. Добряк и выдумщик никогда не посмотрит на «независимую у себя в уме» девушку. Ведь главное для Антона – нежность, взаимность, верность.

Александр Турьянский
37 лет, @ne_smo3

Холостяк, хоть и занимает кресло генерального директора в компании Antrade, связанной с металлическими конструкциями, но сердце его не железное и жаждет любви настоящей, чистой и на высоких энергиях. Александр глубоко осознает, что и зачем происходит в его жизни, поэтому умеет ценить людей. Каждое утро бизнесмен посвящает тренировкам и плаванию. Объездив треть мира, склоняется к поездкам в футуристические страны из стекла и бетона (США, Канада, Австралия) или к тропическим лесам и океану. О потенциальной избраннице сказал, как отрезал: «Мне не нужна та, с которой я мог бы жить, мне нужна та, без которой жить невозможно».

Алексей Стрига
28 лет, @leshastriga

Если вы думаете, что основатель и идейный вдохновитель бренда STRIGA™ только и занимается тем, что открывает очередной салон, то, конечно, вы правы, но в перерывах между поиском помещения и обучением мастеров Алексей ведет активную инстажизнь, покоряя девушек своим чувством юмора. Но, кроме шуток, он выдвигал свою кандидатуру в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, помогает обрести семью бездомным животным и ярый фанат футбола. В общем, тем для разговоров предостаточно.

Георгий Бабенко
28 лет, @goooshka

Гастросексуал в душе, менеджер по развитию клиентов HoReCa компании METRO CASH&CARRY укажет верный путь к своему сердцу, а своими кулинарными победами (см. его инстаграм) способен украсть душу. Если вы станете целью нашего холостяка, то сопротивляться бесполезно, он вас обязательно добьется. А если серьезно, то самое прекрасное для Георгия – знать, что его любят и ждут дома, и даже ужин готовить не обязательно. Кстати, в этом году он планирует отдых в Италии и не против разделить его с мудрой девушкой, какой должна быть потенциальная избранница.

Игорь Моргатов
35 лет, @igor056

Пожалуй, самый серьезный холостяк нашего проекта трудится в сфере юриспруденции, поэтому относится к браку очень ответственно. Игорь считает, что любовь — чувство легкое и непринужденное. Будущая супруга должна быть образованна, обладать незаурядным чувством юмора и не бояться проявлять свои эмоции.

Слева направо: Сергей Трущев, Антон Кольцов, Александр Турьянский, Алексей Стрига, Георгий Бабенко, Игорь Моргатов

Место съемки: VIP-клуб «Кенгуру», @vipclubkenguru
Стиль: бутик Pal Zileri, @crystall_center

Екатерина Рудометкина
30 лет, @sovest_4ista

Широко известная в узких кругах, мотивационный оратор, креативный организатор, начала этот год по-новому, запустив авторский смм-проект «Совесть Чиста». И теперь она не только тратит свое нестандартное мышление, но и продает идеи, пока ждет принца, который будет любить ее такую, какая есть, – красивую, смешную, успешную и очень скромную. Однако в ее планере найдется много места для отношений, ведь уделять внимание молодому человеку — еще та работа.

Виолетта Игошина
23 года, @violetta_igoshina_

Модель с шестилетним стажем уверена, что сила не только в красоте, но и в знаниях, поэтому диплома повара-кондитера ей оказалось мало, и сейчас девушка постигает азы юриспруденции и преподает в модельной школе. Гордится тем, что стала финалисткой конкурса «Мисс Россия 2015», вошла в топ-50 самых красивых девушек России и сделала селфи с Владимиром Владимировичем Путиным. Любимому мужчине готова посвятить всю свою жизнь. И, кстати, вопреки стереотипам, длинноногой красавице совсем не важен рост избранника. Главное, чтобы он был харизматичен и силен духом.

Эльвира Мусапарова
36 лет, @mmm_musaparova

Роковая брюнетка – руководитель отдела продаж двух глянцевых изданий города, поэтому и день, и ночь стоит на страже успешных переговоров, особенно с противоположным полом. Несмотря на то, что голова забита цифрами, девушка любит не только считать деньги, но и читать людей, увлекаясь эзотерикой. Рядом с собой видит взрослого, состоятельного, красивого, интересного мужчину, который, как и она сама, будет композитором своей реальности.

Анна Сергеева
29 лет, @annaqotta

Модель и представитель агентства Art Models знает, что без работы над собой о профессиональном росте и речи быть не может. Поэтому, желая уделять больше времени фотоиндустрии и организации съемок, Анна руководит проектом SNEPgroup.ru. Но, как истинная женщина, готова уделять достойному спутнику большую часть времени. Взамен просит любовь, заботу, поддержку, терпение и самое главное – не быть друг другу в тягость.

Зарина Джиоева
26 лет, @saintzara

Гордится тотальным спокойствием и неисчерпаемым креативом. И то и другое помогают развиваться в ивент-индустрии. Большую часть времени путешествует и фантазирует, а ради любви готова даже сменить гражданство. Признается, что музыка занимает огромное место в ее жизни, поэтому будущему мужу придется вместе с девушкой ходить на концерты и фестивали мировых звезд. А еще у Зарины есть большая мечта — принять участие в организации Олимпийских игр.

Юлия Нгуен
23 года, @ihavegot2b

Девушка необычна не только внешне, но и с большим потенциалом в свои годы. Сейчас она генеральный директор сети аптек «Микстура», но в планах — открыть медицинский центр и приобрести недвижимость в разных странах. Поэтому Юлия активно изучает иностранные языки, не забывая ходить в спортзал и ухаживать за собой. Встретить девушку можно на концертах, особенно если вы тоже любите андеграунд-исполнителей. Идеал — харизматичный и надежный мужчина, с которым не бывает скучно.

Слева направо: Екатерина Рудометкина, Виолетта Игошина, Эльвира Мусапарова, Анна Сергеева, Зарина Джиоева, Юлия Нгуен

Место съемки: тренировочная база «Альфа», ул. Кирова, 151, @alpha_ufo
Стиль: шоу-рум Welcomeback, @welcomeback_store
Образ: студия Натальи Морозовой, @morozova_birds

Комментарии (0)

Купить журнал: