18+
  • Город
  • Общество
Общество

Must Have

Екатерина Писаревская

Миссис Юг, модель, дизайнер

Рассказала о своих летних фаворитах:

Фото: Ксения Дружинина

Стиль

В моду уже частично вошли наряды военной эпохи и платья 40-х годов — связано это с пандемией. Конечно, это не война, но паника, страх и неизвестность присущи сейчас всем. Яркой особенностью 1940-х является подчеркивание высокой талии с помощью широкого пояса или облегающего кроя одежды; Благодаря такому приему не терялось впечатление хрупкости на фоне военных деталей костюма. Острый дефицит особенно ярко наблюдался в производстве чулок и носков, в результате чего пришла мода на обнаженные ноги, удаление волос, тонирование кожи и рисование чулочного шва прямо на ногах. Особую популярность приобретали платья из тюля, поскольку многие женщины жертвовали занавесками ради нового наряда.

 

Фильм

«Возвращение» с невероятной Пенелопой Круз должен посмотреть каждый — просто шедевр. Две награды Каннского кинофестиваля, номинация на «Оскар» и дважды на «Золотой глобус». Это фильм о семейных ценностях, взаимопонимании и любви, которая может победить даже смерть. А еще о том, как много интимного, противоречивого и сокровенного может таиться на дне одной души. Очень красивый, трогательный, смешной. Несколько дней после просмотра была под огромным впечатлением!

 

Книга

«История сироты» Пэм Дженофф — это современный Ремарк в женском обличии. Очень трогательный сюжет. Каждая страница держит в напряжении. До боли сопереживаешь героям: шестнадцатилетнюю Ноа с позором выгнали из дома родители после того, как она забеременела от нацистского солдата. Она родила и была вынуждена отказаться от своего ребенка, поселившись на маленькой железнодорожной станции. Волею случая девушка спасает еврейского ребёнка из концентрационного лагеря — удивительный роман.

Обувь

Дизайнеры предлагают вернуться к высоким каблукам и платформе. Мой абсолютный фаворит — золотой цвет.

Образ

Сейчас в тренде подчёркнуто сексуальные и женственные образы: ярко-желтый, ослепительная фуксия, золотой — обращайте внимание на эти цвета.

Фото: архивы пресс-служб

Текст: Алиса Мурри

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал: