18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Новая коллаборация меняет рынок, или Бренды, о которых говорят.

Сильные бренды объединились! 5 июля в новом арт-пространстве в центре города состоялось знаковое событие — первая закрытая встреча в рамках образовательного проекта WANTED.

Площадка объединила влиятельных медиаперсон, журналистов, профессионалов рекламной индустрии и представителей бизнес-сообщества. Мероприятие провели компании-партнеры: коммуникационное агентство D2R2, дизайн-студия .doodah studio (Краснодар) и интернет-агентство SidorinLab (Москва), публично заявившие о коллаборации.

Бренды объединились, чтобы стать еще сильнее и, в частности, чтобы оказывать на юге России востребованную в мировых столицах услугу по управлению репутацией в сети. Пятничным вечером на уютной площадке проекта WANTED приглашенные гости смогли увидеть новую коллаборацию в действии и погрузиться в тему «Бренды, о которых говорят».

Спикерами стали главные люди в SidorinLab и .doodah studio — экспертам-практикам было что сказать о брендах, их создании и управлении их репутацией. Дмитрий Сидорин, основатель и руководитель SidorinLab и ведущий российский эксперт по управлению репутацией в сети, рассказал, почему для успешных брендов так важна работа с негативом в интернете.

Встреча проведена специально для тех, кто имеет вес в медиапространстве Краснодарского края и влияет на него — для 60 обладателей приглашений. Кроме лекций в дружелюбной атмосфере состоялись нетворкинг, фуршет и сессия «Вопрос — ответ», которая заняла 40 минут вместо запланированной четверти часа.

Это только начало, и уже через неделю, 13 июля, там же состоится следующее мероприятие, спикерами которого станут Гатис Розенфелдс (Tribe Riga Agency) и Инна Кудрявцева (.doodah studio). Подобности и форматы участия можно найти на сайте. До новых встреч!

Комментарии (0)

Купить журнал: