18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится»

Певица, композитор и лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится». Ироничная история жизни и любви (с героем актера «Гоголь-Центра» Филиппа Авдеева) призывает отказаться от стереотипов и ценить каждый момент.

 

 

Настоящий короткометражный фильм (в лучших традициях советских кинолент!), снятый Манижей совместно с режиссером Дарьей Балановской, рассказывает ироничную историю жизни, в которой главное — не упустить момент. «Это ироничная история из нашей с вами жизни, полной стереотипов и запретов: «женщина должна…», «старики не могут…», «чужие = плохие». Так и живем в молчаливом согласии, упуская важное, настоящее. А между тем, сейчас дважды не случится», — рассказывает Манижа. 

Напомним, ранее певица Манижа представила новый клип на песню «Мама», а также запустила мобильное приложение экстренной помощи с тревожной кнопкой — свой способ поддержать женщин, столкнувшихся с абьюзом и насилием в семье. Певица также поучаствовала в записи дебютного релиза «Курток Кобейна» — сайд-проекта Шуры Би-2, записала совместную композицию All Rise с московской нео-психоделик группой Stone Submarines, а еще озвучила произведения русских поэтов — от Пушкина и Цветаевой до Бальмонта и Блока.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Люди:
Манижа Сангин

Комментарии (0)

Купить журнал: